Проясните ситуацию с блоками в середине статьи

12
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#11

Под заголовком сразу ставить рекламу рискованно, т.к. заголовок может вводить в заблуждение пользователей, которые могут кликать по рекламе, ка ТС и сказал.

Самый нормальный вариант - это ставить где-то в середине статьи, или хотя бы пропустив первые пару строк.

ЗЫ: в жумле у меня блок автоматом лепится на стыке вводного и полного текста.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#12

Maviska попробуйте плагин advertising-manager, но только там ручками с помощью кода нужно будет добавлять в каждую статью)

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#13
DanceCommander:
Maviska попробуйте плагин advertising-manager, но только там ручками с помощью кода нужно будет добавлять в каждую статью)

это точно не подходит...

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#14

Я не знаток вордпресса :)

Но что мешает написать скрипт на php, который вставлял бы в нужном месте нужный код? Например, после первого закрывающего </p> ???

L
На сайте с 16.10.2010
Offline
105
#15

Я для вордпреса использую плагин Quick Adsense. Куча настроек, реклама вставляется в том числе в тело статьи без шорткодов и прочих плясок.

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#16
longin:
Я для вордпреса использую плагин Quick Adsense. Куча настроек, реклама вставляется в том числе в тело статьи без шорткодов и прочих плясок.

У меня на одном сайте стоит этот плагин, есть возможность вставлять автоматом код после тега more

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#17
ha-hanna:
У меня на одном сайте стоит этот плагин, есть возможность вставлять автоматом код после тега more

я не использую тег мор. этот плагин позволяет не ставить рекламу после подзаголовка, выделенного жирным?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий