VPSprima - VPS/VDS хостинг в Германии

12
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
2052

VPSprima предлагает вашему вниманию виртуальные KVM сервера.

Размещение Hetzner AG (Германия).

Приемлимые цены, скидки в зависимости от срока заказа.

В данный момент предлагаются 4 тарифа:

KVM-1 (1x3Mh/384MB/15GB) от 339 руб.

KVM-2 (1x3Mh/512MB/30GB) от 419 руб.

KVM-3 (2x3Mh/768MB/45GB) от 519 руб.

KVM-4 (1x3Mh/1024MB/60GB) от 619 руб.

Возможна установка ОС из образа клиента.

С вопросами и/или пожеланиями можно обращаться сюда

Metro7777
На сайте с 21.02.2013
Offline
17
#1

VPSprima, У вас на сайте написано 99.9% Uptime, как вы определили? Что то не наблюдаю счётчика. Некоторые ссылки на сайте выдают 404 - Not Found

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#2
Metro7777:
VPSprima, У вас на сайте написано 99.9% Uptime, как вы определили? Что то не наблюдаю счётчика.

Признаюсь честно данные немного преувеличены. В действительности не 99,9% а всего 99%.

Сервера находятся в дата-центре Дата-центр парк Фалькенштайн компании Hetzner Online AG (Германия). Данные параметры доступности серверов гарантируются дата-центром.

Но если это критически важно, то счетчик поставим. Какой пожелаете. :)

Metro7777:
Некоторые ссылки на сайте выдают 404 - Not Found

Только что еще раз проверили все ссылки. 404 ошибки не увидели. Если не трудно укажите какие ссылки выдавали эту ошибку.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#3
VPSprima:
Признаюсь честно данные немного преувеличены. В действительности не 99,9% а всего 99%.

Это не немного.. это в 10 раз.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#4
ivan-lev:
Это не немного.. это в 10 раз.

Насколько я помню математику разница между 99,9 и 99 равняется 0,9. А если "в разах" то это будет в 1,009090909090909... раз. Ну ни как это не может быть "в 10 раз"... :)

Дабы исключить дальнейшие математические споры о количестве раз информация о доступности исправлена.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#5
VPSprima:
Насколько я помню математику

Есть мнение, что если прописывать SLA, приходит иное понимание математики...

Более подробная информация находится здесь >>

"Здесь" в 404 отправляет.

p.s. Стандартный вопрос - Кто Вы? Фирма (в оферте безликий "Провайдер")? гарантии? отзывы?

А не.. даже не безликий:

Условий вступает в силу по истечении 3 (трех) дней с момента ее размещения на WEB-сервере Провайдера firstvds.ru, если иное не предусмотрено новой редакцией Условий
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#6
ivan-lev:
Есть мнение, что если прописывать SLA, приходит иное понимание математики...

Не совсем понятно данное высказывание. Но это не столь важно, ибо предмет спора уже не актуален.

ivan-lev:
"Здесь" в 404 отправляет.

Большое спасибо. Старая ссылка бралась из кэша и поэтому ошибка не определялась.

Исправили. Еще раз большое спасибо.

ivan-lev:
"
p.s. Стандартный вопрос - Кто Вы? Фирма (в оферте безликий "Провайдер")? гарантии? отзывы?
А не.. даже не безликий:

Мда... Бывает. Признаюсь честно - трудно было придумать русский текст. Поэтому был взят их текст и переработан. Как видимо "переработали" не все. Спасибо, исправили.

[Удален]
#7

Да что тут спорить? Как в том анедоте про прапорщика- "нефиг думать, прыгать надо".:)

Берешь минималку по месячную, ставишь что надо и смотришь как работает.

Я у них 2 недели назад взял серверок. Посадил на него кое-какие скрипты, скачиваю определенные базы и отдаю клиентам.

Так же посадил на него прокси анонимный, чтобы немецкий адресок светился. Пока что работает нормально.

Могу сказать точно 2 недели ни разу не отвалился и не упал.

Поживем увидим что дальше будет...

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#8

star_gate, 2 недели назад - это когда панелька ещё в корне стояла?

Если как раз за эти 2 недели переезд начался и закончился , то "точно не упал" звучит почти фантастически.. Ждём комментариев от представителя хостера (или от модераторов форума 😂 )

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#9
VPSprima:
Насколько я помню математику разница между 99,9 и 99 равняется 0,9. А если "в разах" то это будет в 1,009090909090909... раз. Ну ни как это не может быть "в 10 раз"...

Аптайм указывается в процентах от всегда "Online", но это принято воспринимать как показатель даунтайма. Другими словами никому не интересно сколько вы онлайн, интересно как много вы оффлайн. И в этом случае как раз таки верно то, что 99% и 99,9% отличаются в 10 раз :)

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
[Удален]
#10
ivan-lev:
star_gate, 2 недели назад - это когда панелька ещё в корне стояла?
Если как раз за эти 2 недели переезд начался и закончился , то "точно не упал" звучит почти фантастически..

Вот чудак-человек... А какое отношение перенос биллинговой панели имеет к хост машинам?

Хосты работали и работают. И сервак мой работал.

Тем более для управления имеется своя панель управления которая живет на другом сервере, на другом IP.

Хостер написал что переезжает и могут быть проблемы с доступом к биллингу. Пока ДНС-ы пропишутся и так далее. Ну и пускай переезжает.

Мне туда до следующего платежа и не надо. Что я там забыл?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий