Попадали бэки и позиции. Связь или совпадение?

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
366

Здравствуйте.

После последнего апдейта Яндекса ни одна из новых ссылок не проиндексировалась, да еще и часть старых отвалилась. В позициях тоже потерял. Наличие ссылок проверял через be1.

Вопрос.

Получается, что так как Яндекс не увидел часть моих ссылок, то и в серпе меня понизил, правильно? Про работу конкурентов понимаю, но и сам без дела не сижу.

Idee2
На сайте с 22.09.2006
Offline
4
#1

а последний апдейт по вашим сведениям когда был? :)

имхо сейчас апдейт идет :) об этом в разделе Яндекс много разговору :)

возможно вам повезет и все будет как вы хотите :)

реклама, дизайн, креатив (http://www.idee2.com) Товарищи, оставляя отзыв не забывайте подписываться...
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#2
Здравствуйте.
После последнего апдейта Яндекса ни одна из новых ссылок не проиндексировалась, да еще и часть старых отвалилась. В позициях тоже потерял. Наличие ссылок проверял через be1.
Вопрос.
Получается, что так как Яндекс не увидел часть моих ссылок, то и в серпе меня понизил, правильно? Про работу конкурентов понимаю, но и сам без дела не сижу.

Яндекс в сентябре весьма далек от совершенства..

Постоянно какие то глюки. Так что продолжайте работать и ждите.

беки в настоящее время прибавляются слабо и имхо,связяно это с какими-то недоработками яндекса в индексировании..

думаю к концу месяца ситуация улучшится.. и результаты работы будут видны.

С Уважением!!! =))
ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#3

Чем больше правильнх ссылок тем лучше позиции, чем меньше правильных ссылок тем ниже позиции.

Оказываю услуги глубокого аудита рекламных кампаний на Яндекс Директ и Яндекс Маркет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий