Жиронаростение

helper2008
На сайте с 21.10.2012
Offline
50
#31
Pirat_:
Надо жениться.

Не помогло :-)

---------- Добавлено 18.03.2013 в 18:57 ----------

Евген:
helper2008, для начала вам надо подробно расписать свой рацион питания на день или неделю, если сильно отличается каждый день.

Мясо, макароны, рис, картошка. Всё с хлебом. Ну и супчики всякие, шоколад, печенья и булки.

Каждый день.

---------- Добавлено 18.03.2013 в 18:58 ----------

domen4you:
вес рост какие? если вы по жизни худой, то шансы без физ. нагрузок набрать вес минимальны

75кг, 190см.

---------- Добавлено 18.03.2013 в 19:00 ----------

mansursp:
ТС сходите в больничку, загляните к эндокринологу, проверьтесь на обмен веществ и только после этого делайте следующий шаг.

у самого такая же проблема -ускоренный обмен веществ. худой, как палка.. прописали усиленное 5-разовое питание + 5 литров воды в день + физ.нагрузки

А зачем так много воды?

А к врачам не хочу. Залечат.

---------- Добавлено 18.03.2013 в 19:01 ----------

WebJunior:
Свежий воздух и больше движений. На меня действует почти мгновенно.

Приехали из Греции. 20 дней усиленного плавания и такого же питания. Прибавил 200 грамм.

---------- Добавлено 18.03.2013 в 19:03 ----------

medea:
А вам зачем? Будете тяжелее, будет труднее бегать и по лестнице подниматься...

Надоело быть дрищом.

самописные движки на Perl (http://ska32.com)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#32

Вот у парня клевый способ http://lifenews.ru/news/109617. Вредно правда :D

Я из таких, худых то есть. Сколько не ешь, все мимо - вес один, ни в плюс, ни в минус. Пошел заниматься, два месяца - +3 с небольшим кг, хотя спортсмен из меня так себя. При желании, думаю, можно больше, но я не ем вообще никаких добавок в том числе из-за проблем с желудком, зато питаюсь не меньше 5-6 раз понемногу

[Удален]
#33

Лично мой рецепт - пить по литру пива на ночь каждый день и кушать перед сном. За год +15кг. Терь вот мучаюсь в зал записался сбРаСыВаЮ =)

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#34
helper2008:
1. Что за таблетки? Если химия - то нах надо.
2. Они точно безопасные? И цена не кусается?
3. Только пиво. По праздникам.

Уколы от дистрофии? Любопытно.

1. Апилак например. Натур продукт

2. Безопасные в вменяемых дозах

3. Тогда не проблема, если не все праздники международного и церковного календарей )

В
На сайте с 31.03.2013
Offline
11
#35
народная партнерка (http://goo.gl/lu85MH)
T8
На сайте с 19.11.2012
Offline
16
#36

Как я понял Ваше телосложение - эктоморф (коим я тоже являюсь). Отличительная черта эктоморфов - ускоренный теплообмен, следовательно, если у других типов телосложения для набора массы достаточно увеличить рацион на 300-500 калорий, то у эктоморфов даже превышение рациона на 1000 калорий не достаточно, ибо они уходят на выделение тепла, отсюда - надо увеличить рацион на 1500 ( или больше) калорий, основная еда - углеводы, т.е гречка, рис и т.д, ( это сложные углеводы, они должны составлять 80% от всех углеводов поедаемых ;) ) и быстрые углеводы - это сахар, шоколадки и т.д ( соответственно 20% от всех углеводов), расчет дневной нормы углеводов производится : 4грамма углеводов на килограммам Вашего веса.

Не стоит забывать и про белки. Яйца ( это вообще кладезь полезных веществ),мясо, молочные продукты и т.д.

Расчет белков: 2 грамма на килограмм веса .

Удачи.)

Крабики крабики. :3
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#37

Мужчинам на заметку: я похоже тоже эктоморф, но одно время было воздержание от секса (угроза срыва берем.), так вес сразу набрал +5 кг за пару мес.

Позже они конечно сбросились.

Регулярно набираю вес летом, когда огород бабушке сажу (он огромен) и физ.работу делаю в деревне.

[Удален]
#38

trick88, вы сейчас насоветуете, слишком много сахара в вашем случае...

все равно без консультации врача не обойтись

T8
На сайте с 19.11.2012
Offline
16
#39

mansursp, быстрые углеводы, это не обязательно сахар, я привел пример. Белый хлеб тоже быстрые углеводы, крупнозерновой же хлеб например - медленные.

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#40
trick88:
Отличительная черта эктоморфов - ускоренный теплообмен

правильно - быстрый обмен веществ, наверное всё-таки это не одно и тоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий