Снова "ссылки" в сниппетах Яндекса...

12
ST
На сайте с 13.04.2009
Offline
112
2714

Снова обнаружил указание ссылки в снипете в серпе Яндекса.

Сам запрос для наглядности.

Это может означать что Яндекс вводит изменения в принципах формирование снипета. Вот видимо с этим и связан шторм позиций в выходные.

Кратк. сестр. тал.
[Удален]
#1

А что, ссылки в дескипшенах убирались куда -то?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#2

Такие ссылки в сниппете наблюдал 1,5 месяца назад по паре "описание товара-купить товар", через неделю после появления пропали.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#3
disappointment:
А что, ссылки в дескипшенах убирались куда -то?

В каких дескрипшенах? Ты откуда выпал? Иди в песочницу и учи определения..☝

Ваш К.О.
[Удален]
#4
Maneki:
В каких дескрипшенах? Ты откуда выпал? Иди в песочницу и учи определения..☝

Иди с мамой своей выясняй отношения или детишек своих носом в какашки тыкай. А здесь не стоит переходить на личности.

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#5
disappointment:
Иди с мамой своей выясняй отношения или детишек своих носом в какашки тыкай. А здесь не стоит переходить на личности.

Ты что-ли себя личностью назвал? Ты не знаешь элементарных определений и суешься сюда. 😂

[Удален]
#6
Maneki:
Ты что-ли себя личностью назвал? Ты не знаешь элементарных определений и суешься сюда. 😂

принципиально не реагирую на попытки задеть от всяки ущербных сетевых троллей. самоутверждайся без меня.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 11:14 ----------

И на ты мы с тобой не переходили, сосунок, учи этикет)

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#7
disappointment:
И на ты мы с тобой не переходили

Это я на вы не переходил. Тебе я указал на то, что ты не владеешь ни знаниями, ни элементарными определениями. Приходят такие же зеленые, начитавшись бредятины несут такое, что вообще понять нельзя.. "трастовость сайта упала до 2" и "дескрипшен" в серпе..

disappointment:
сосунок, учи этикет)

И определись уж, на ты или на Вы меня назвать :) Правильно "учиТЕ этикет". ☝

[Удален]
#8
Maneki:
Это я на вы не переходил. Тебе я указал на то, что ты не владеешь ни знаниями, ни элементарными определениями. Приходят такие же зеленые, начитавшись бредятины несут такое, что вообще понять нельзя.. "трастовость сайта упала до 2" и "дескрипшен" в серпе..
И определись уж, на ты или на Вы меня назвать :) Правильно "учиТЕ этикет". ☝

Дитенок, сходи погуляй....

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#9

По сабжу если - тоже вчера наткнулся на такой сниппет, запроса не помню. Но, как по мне, он же вообще бесполезен.

[Удален]
#10

По моему такие сниппеты в описаниях не исчезали. Я их всегда видел время от времени.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий