Резкое падение индекса страниц в Google

12
V0
На сайте с 16.03.2013
Offline
1
2113

Добрый день! У меня возникла такая ситуация - вот уж 10 месяцев мой сайт успешно индексировался в поисковиках, а вчера смотрю в Google произошло резкое падение с более чем 1000 проиндексированных страниц до полного нуля. Я в шоке, что могло произойти? Все остальные показатели остались на том же уровне. Статьи добавляю только уникальные с определенной периодичностью. Буду благодарна, если кто поможет.

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#1

Ждите пару дней глюк)

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
V0
На сайте с 16.03.2013
Offline
1
#2
yCorp:
Ждите пару дней глюк)

Уже прошло больше, чем пару дней. Никаких изменений, даже новые не индексируются (

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#3

Тогда бан, что за сайта? исключительно под продажу ссылок?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4
poznyakov78:
глюк, потерпи пройдет

Плохая идея.

ТС, проверьте ваши уникальные статьи - может их уже растянули. Потом пишите на пересмотр.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V0
На сайте с 16.03.2013
Offline
1
#5
michail:
Тогда бан, что за сайта? исключительно под продажу ссылок?

Нет, сайт детской тематики, исключительно для людей ) Есть еще такой момент, проверяю на одном сервисе ноль проиндексированных страниц уже неделю, а на другом сервисе более 1700, не пойму ничего, как такое может быть. Плюс видимость в гугле есть.

---------- Добавлено 18.03.2013 в 15:14 ----------

september:
Плохая идея.

ТС, проверьте ваши уникальные статьи - может их уже растянули. Потом пишите на пересмотр.

Я знаю есть программа специальная, чтобы проверить весь сайт сразу, Вы можете подсказать какая именно?

---------- Добавлено 18.03.2013 в 15:17 ----------

september:
Плохая идея.

ТС, проверьте ваши уникальные статьи - может их уже растянули. Потом пишите на пересмотр.

В принципе через один сервис проверила, выдал 100% уникальность сайта.

ehlin
На сайте с 18.05.2011
Offline
96
#6
viki0884:
Есть еще такой момент, проверяю на одном сервисе ноль проиндексированных страниц уже неделю, а на другом сервисе более 1700, не пойму ничего, как такое может быть. Плюс видимость в гугле есть..

Гуг вам точно скажет, сколько у него проиндексированных страниц нашего сайта. В поисковой строке наберите site:вашсайт.ru

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#7
viki0884:
Есть еще такой момент, проверяю на одном сервисе ноль проиндексированных страниц уже неделю, а на другом сервисе более 1700,

проверяй не в сервисе ,а в гугл...что за вопросы, ппц просто

V0
На сайте с 16.03.2013
Offline
1
#8
ehlin:
Гуг вам точно скажет, сколько у него проиндексированных страниц нашего сайта. В поисковой строке наберите site:вашсайт.ru

Я ввела, он выдал мне множество страниц моего сайта, получается, что это глюк в работе аналитикса?

---------- Добавлено 19.03.2013 в 22:47 ----------

xarraw:
проверяй не в сервисе ,а в гугл...что за вопросы, ппц просто

Я вводила, не было никаких запросов, пока не подсказали как правильно сделать. Я в этом деле новичок, сайт у меня пока первый и единственный, потому и все спрашиваю по три ста раз. Извините за такую назойливость.

---------- Добавлено 19.03.2013 в 22:50 ----------

Есть еще такой момент, зашла я в инструменты вебмастера в гугл и обнаружила, что тип сайта моего - серьезные проблемы. Может кто подскажет, как узнать, что это за проблемы? А там уже понять, как их решать.

M
На сайте с 14.03.2013
Offline
0
#9

ТС, у меня такая же беда. Скорее всего это действительно глюк, так что не расстраивайтесь. Тем более если сайт "просто для людей". Этот глюк же не мешает желающим просматривать и пользоваться вашим ресурсом🚬

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#10
viki0884:
что тип сайта моего - серьезные проблемы.

Это с какого языка переведенно? Разъясните плиз.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий