[DLE] Помогу чем смогу - задавайте вопросы -2

Colt71
На сайте с 10.10.2010
Offline
69
#21

Подскажите, кто знает, не работает {PAGEBREAK}, DLE 9.5, где искать, может в шаблоне прописать тег какой-то?

M r a k
На сайте с 01.03.2013
Offline
58
#22
WebJunior

Грамотный программист, помог с шаблоном, человек знает своё дело! Буду ещё обращаться к нему и вам советую. 😂

[Удален]
#23

А таткой вопрос, нажал в админке очистить кеш, выдало ошибку пришлось восстанавливать файлы, что это может быть?(движок нул от мид тим 9.8)

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
3
#24

Привет! Есть просьба немного не в тему,но в принцыпе очень даже:-) суть: есть у меня старый сайт в заархивируваном виде (весом под 60 мБ) в самом архиве(zip) внутри два файла в розширении tar.gz проблема в том что я в интерете (ближайшую неделю со смартфона) и вытянуть файлы с tar.gz не могу.Если Вас не затуднит,вытащите пожалуйста и выгрузите на любой обменник.Спасибо.

И ссыль на сам файл: https://dl.dropbox.com/u/96492702/backup.zip

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#25
davidlane:
Привет! Есть просьба немного не в тему,но в принцыпе очень даже:-) суть: есть у меня старый сайт в заархивируваном виде (весом под 60 мБ) в самом архиве(zip) внутри два файла в розширении tar.gz проблема в том что я в интерете (ближайшую неделю со смартфона) и вытянуть файлы с tar.gz не могу.Если Вас не затуднит,вытащите пожалуйста и выгрузите на любой обменник.Спасибо.
И ссыль на сам файл: https://dl.dropbox.com/u/96492702/backup.zip

В архиве вирус, будьте бдительны.

jaroslavtg
На сайте с 23.03.2009
Offline
62
#26

Добрый день. Такая проблема. Есть сайт на dle8.5 nulled на Джино. Приобрел недавно и при покупке в поиске Яндекса было 144 вроде страницы. По прошествии некоторого времени (буквально несколько дней назад) вылезло 392 стр. причем какие-то левые, дорвейного толка, нечисть короче. В панели посоянно появляются новые юзеры хотя постоянно их удаляю. Помогите найти дырку. Спасибо

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
3
#27
~AL~:
В архиве вирус, будьте бдительны.

какой вирус:-) ???? я не эксперт спорить не буду,но вчера скачал этот файл(на смарт) и ничего кроме файлов с розширением tar.gz не было.Помогите пожалуйста,очень надо.Спасибо

---------- Добавлено 27.03.2013 в 15:11 ----------

~AL~, хочешь помочь помоги,а говорить то чего нет не надо,я не психопад плевать на место в котором живу!

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#28
davidlane:
какой вирус:-) ???? я не эксперт спорить не буду,но вчера скачал этот файл(на смарт) и ничего кроме файлов с розширением tar.gz не было.Помогите пожалуйста,очень надо.Спасибо

---------- Добавлено 27.03.2013 в 15:11 ----------

~AL~, хочешь помочь помоги,а говорить то чего нет не надо,я не психопад плевать на место в котором живу!

Файл name.php, что в public_html. Помочь хотел, но желание очень быстро пропало:)

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
3
#29
~AL~:
Файл name.php, что в public_html. Помочь хотел, но желание очень быстро пропало:)

спорить не буду, может это вирус самого сайта,с которого есть этот бэкап,но я ж не прошу его устанавливать,просто вытяните и выгрузите,мне надо с этого движка,(бэкапа)вырвать модуль календаря,за который я как то деньги платил..

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#30

Помогите пожалуйста, хочу чтобы короткая новость выводилась с фото, которую движок будет брать из полной версии сайта: в дле полный "проффан", помогите пожалуйста. Что нужно добавить в код шаблона?

<div class="newss"><div class="shot-block">

<h2><div><span> [full-link]***8594; {title}[/full-link]</div></span></h2>

<table width=100%><tr><td>

<div class="shot-text">{short-story}</div>

</td></tr></table>

<div class="more-b" align=right>[full-link]***8594; ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ[/full-link]</div>

</div>

</div>

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий