Упала посищалка...

12
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
21
#11
djusel:
у меня показывает 16:26:idea:

может полшестого?

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#12
nonamexx:
а ГДЕ вы эти показатели смотрите вообще? в плане процент отказов? у меня сайт тоже тематики онлайн фильмов там процент отказов веря гугл аналитикс около 70-80 всегда

яндекс вебмастер

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#13

Из за огромного количества да и то если там скрипты с прямыми ссылками, научитесь прятать. Если рекламы к примеру 6 блоков тизерок и 1 банер нет, а если кликандер или попандер то вполне

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#14
yCorp:
Из за огромного количества да и то если там скрипты с прямыми ссылками, научитесь прятать. Если рекламы к примеру 6 блоков тизерок и 1 банер нет, а если кликандер или попандер то вполне

Нет, только колонка из 8 тизеров в сайдбаре и ВК-Мессидж и все... Да и еще, мне пришло письмо в от гугл об увеличении числа ошибок 404 на внутренние страницы (2) и на главную... Письмо пришло 6-ого числа, 7-ого трафик упал сразу в половину. Что это может значить и как с этим бороться???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий