Нужен линкбилдер на постоянную удалённую работу

12
arj_seo
На сайте с 27.10.2011
Offline
81
3007

Здравствуйте.

Ищется человек на постоянную работу по покупке ссылок в наших аккаунтах: Sape, Miralinks, GoGetLinks, blogun, forumok и т.д.

Требования:

1. разбираться в SEO и умение отсеять плохих доноров ссылок.

2. Не бояться рутинной работы.

3. Ответственность. Необходимо быть на связи и не пропадать.

Задача:

Есть много сайтов на которые надо покупать ссылки. На одном сайте может быть несколько страниц на которые надо купить ссылки. Будет разработан график в соответствии с которым вы будете их покупать. К примеру – в это месяце на такую то страницу сайта надо купить 1 ссылку из Sape, 1 ссылку из Miralinks, 1 ссылку из GoGetLinks и т.д.

Надо будет отсылать заявки вебмастерам, проверять размещение ссылки на сайте, подтверждение заявки, в случае отказа – повторная отправка заявки на размещение другому вебмастеру.

Большим плюсом будет – инициатива: находить новые биржы интересные, где можно разместить ссылку.

Оплата: 10 000р/месяц

[Удален]
#1

День добрый.

Имею большой опыт работы по подбору и отсеву ссылок(~2 года работы в качестве помощника SEO-оптимизатора): биржи ссылок SAPE и tnx.net. (с остальными перечисленными биржами не работал, но быстро обучаюсь).

1. Разбираюсь в сео и умею отсеивать плохие доноры и оставлять лишь хорошие.

2. Рутины не боюсь

3. Буду на связи.

Контакты:

icq: 222854228

MM
На сайте с 01.01.2011
Offline
18
#2

Здравствуйте:

1. опыт работы с биржами Sape, Miralinks, GoGetLinks, blogun есть, и еще с несколькими, отсеивание доноров плагином винка

2. не боюсь рутинной работы

3. на связе каждый день, но не целый день (если студенты Вас не пугают)

аська 654209552

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
4
#3

Здравствуйте.

Опыт работы в seo около 2 лет.

Имею опыт подбора доноров с Sape, Miralinks, GoGetLinks и.т.д. Если вакансия еще актуальна, контакты для связи sorbena@mail.ru.

!
На сайте с 26.01.2006
Offline
55
#4

Писал вам в vk. Готов попробовать, опыт работы больше 2 х лет. Имеются свои проекты которые могу показать в личке

M6
На сайте с 27.02.2013
Offline
0
#5

Опыт в seo более 5 лет. В сети. Работал со всем. Если актуально - kharlamava@mail.ru

M
На сайте с 08.04.2009
Offline
29
#6

Здравствуйте. Готова Покупать Вам ссылки. Есть основная работа, поэтому на связи не целый день. Опыт - 4 года. Еще в vk Вам написала. Скайп Mirabel3510

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#7

Доброго времени суток)

Данная вакансия мне интересна, в SEO я, к сожалению, не столь продолжительное время как некоторые из претендентов, однако со своей стороны гарантирую серьезный подход и живой интерес к работе. А теперь пожалуй попунктно:

1.Скупулезен в анализе информации (см. доноров);

2.С рутинной работой знаком не понаслышке;

3.На связи: 8 х 5 (без исключений).

Если моя кандидатура Вас заинтересует, более подробно можно будет обсудить по:

а) icq: 695076893

б) e-mail: web_master.ua@mail.ru

H
На сайте с 20.02.2013
Offline
0
#8

Здравствуйте. Заинтересован вашей вакансией.

Опыт работы помощником seo-специалиста более года.

Скайп jestic90. На связи с 8-00 до 00-00

B
На сайте с 18.11.2010
Offline
21
#9

Вакансия еще актуальна? Писал вам вчера в лс, молчите как партизан 😂

Елена О
На сайте с 22.12.2009
Offline
48
#10

Добрый день. Готова к сотрудничеству. Укажите свое мыло, пожалуйста, - вышлю полноценное резюме с опытом работы.

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий