как арендовать квартиру без посредников?

12
R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#11

Просто так ничего нужного под ногами не валяется и если Вы хотите заработать (сэкономить) месячную оплату - ее надо отработать, как отрабатывают агентства. Можно подписаться на платную базу, точно такую же, которую агентства имеют и стать первым кто приехал к хозяевам, можно ежедневно (!!!!!) расклеивать по 1000 объявлений, можно спросить знакомых, которые спросят своих знакомых, которые....., можно объявления в газету до кучи......

Написал все по собственному опыту - с 98 года по съемным квартирам

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#12
Rumba:
Можно подписаться на платную базу, точно такую же, которую агентства имеют и стать первым кто приехал к хозяевам

Подскажите, что за база?

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#13

babyc, главное не связывайтесь с агенствами, которые предлагают найти квартиры ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ и за очень МАЛЕНЬКИЕ КОМИССИОННЫЕ - это как правило кидалы.

Они предоставляют тольок информацию.

Когда я снимал, мне порекомендовали пройтись по тихим дворикам и попробовать поболтать со старушками - я так и не попробовал - но вдруг есть эффект. Удачи

R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#14

Есть специальные агентства, которые собирают и продают информацию о собственниках недвижимости. Где взять сказать не могу - слава богу последний раз пользовался года 2 назад.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий