Может я не понял чего?

L
На сайте с 09.03.2013
Offline
29
374

сидя в вордстат яндекса искал себе ключи для сайта. Что то мне стало скучно и я решил ввести в строку слово "яндекс" (с ковычками) мне статистика показала, что искали за месяц почти 7 лямов. Это что получается люди в поисковой системе яндекс ищут яндекс? :) или я че то затупил и не так все понял?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Leykoz:
Что то мне стало скучно

А вы думаете один такой :))) + те кто через браузер ищет главную страницу ПС, чтоб потом продолжить поиск в поисковике.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#2
Leykoz:
сидя в вордстат яндекса искал себе ключи для сайта. Что то мне стало скучно и я решил ввести в строку слово "яндекс" (с ковычками) мне статистика показала, что искали за месяц почти 7 лямов. Это что получается люди в поисковой системе яндекс ищут яндекс? или я че то затупил и не так все понял?

Ну тут сначала надо вам понять, что такое "", "!" и просто запрос.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Russian Traveller, с "!" все нормально, это полярный запрос.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#4
Присущ:
Russian Traveller, с "!" все нормально, это полярный запрос.

в стартпосте говорится не о "!". Либо я не так его понял.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
Russian Traveller:
в стартпосте говорится не о "!". Либо я не так его понял.

А какая разница, запрос и в правду популярный. Еще такой позывной среди дозорных в Самаре был у одного игрока :)))

L
На сайте с 09.03.2013
Offline
29
#6

вот и фиг то какая разница, что мы ковычки поставим, а что восклицательный знак, больно разницы нет. я согласен, что с помощью браузера ищем яндекс, вот это скорее всего правда, но какие цифры :))) это жесть :) я был в шоке когда увидел результат :))))))))

---------- Добавлено 11.03.2013 в 23:20 ----------

я понимаю в гугле искать яндекс, это нормально, но чтоб в яндексе искать яндекс помоему это не нормально :))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
Leykoz:
я понимаю в гугле искать яндекс, это нормально, но чтоб в яндексе искать яндекс помоему это не нормально :))

Какие люди - такие запросы.

L
На сайте с 09.03.2013
Offline
29
#8

Присущ, Согласен с Вами) если честно я думал у меня 0 покажет, разочаровался :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий