Прокоментируйте ответ Яндекс.Тикета

D
На сайте с 06.04.2012
Offline
12
455

Здравствуйте, Артём!

К сожалению, в настоящее время возникли задержки со включением проиндексированных страниц Вашего сайта в поисковую базу из-за проблем на нашей стороне. Мы уже занимаемся их устранением, но на это может потребоваться некоторое время. Как только ситуация наладится, страницы станут появляться в выдаче с обновлениями поисковых баз. Примите наши извинения за временные неудобства.

С ув. Ваш Платон!

Хм...доволи интересно! Первый раз вижу я и мои друзья такой ответ тикета ПС Яндекса.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#1

тоже проблема с индексацией?

Что то у меня новые сайтики не лезут никак в индекс. Платону не писал - но думаю ответит также как и вам.

D
На сайте с 06.04.2012
Offline
12
#2

Selectronik, покажи сайт.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#3

Наверное место на серверах закончилось, сейчас кого-нибудь в бан и вылезет у вас всё )

[Удален]
#4

У меня такой ответ был с новым сайтом. Яндекс сказал - у вас проблемы, но скоро всё будет ок, гугл сказал - в адвордс не можем добавить, но на органический поиск это не повлияет (хотя это груз всё), вконтакте не давал ссылки ставить на сайт. Оказалось - всё из-за домена, а я -то радовался, что подобрал красивый домен. После того, как сменил доменное имя, сайт проиндексировался гуглом через несколько часов, потом быстроботом яндекса, контакт даёт прямую ссылку без ограничений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий