Вакансия: постер на форумы. Удаленно, постоянно.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
2009

Нужен человек с опытом подобной работы от 3 месяцев.

Аккуратный и пунктуальный

Задача: наполнение наших форумов и ручной постинг готовых текстов наших рекламных кампаний на различные площадки.

База площадок, тексты, график и пр. параметры предоставляются.

Оплата от $270 в месяц, в зависимости от производительности, загрузка 8х5, график относительно свободный.

З/п 2 раза в месяц по WM.

Исп. срок 1 месяц.

Резюме принимаются на bertveg at gmail.com

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
К2
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#1

Здравствуйте ))))

Заинтересовала ваша робота. Я очень ответственно отношусь к выполняемым заданиям и делаю все в строки.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#2
Ксения22:
Здравствуйте ))))
Заинтересовала ваша робота. Я очень ответственно отношусь к выполняемым заданиям и делаю все в строки.

Ага, с вашей грамматикой к вам точно обратятся, особенно по указанным вами контактам *_*

Bert, нормально вы так хотите, в месяц минимум 160 раб. часов, по 1.5 бакса за раб час.... промоутером больше заработать можно. Но не суть, в любом случае успехов с поиском )

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#3

спасибо всем откликнувшимся - есть еще 2 свободных места

---------- Добавлено 29.03.2013 в 11:05 ----------

anndielm:
Ага, с вашей грамматикой к вам точно обратятся, особенно по указанным вами контактам *_*
Bert, нормально вы так хотите, в месяц минимум 160 раб. часов, по 1.5 бакса за раб час.... промоутером больше заработать можно. Но не суть, в любом случае успехов с поиском )

а Вы в курсе, что не менее 40% населения РФ получает З/П меньше предложенной мной?

из них большинство - это люди с в/о

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4
Задача: наполнение наших форумов и ручной постинг готовых текстов наших рекламных кампаний на различные площадки.

Тс, уточните - сколько дней в месяце надо работать, по скольку часов в день работа занимает, примерно сколько постов в рабочий день надо запостить?

Есть ли у вас онлайн-контакты?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#5

у меня сложилось об авторе мнение как о несерьезном человеке, договорились, что он мне позвонит, но я лишь потерял время, возможно у него форс-мажор был, но в таких случаях я считаю правильным, когда люди извиняются, жмут друг другу руки и прощаются

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#6
Vasdimm:
Тс, уточните - сколько дней в месяце надо работать, по скольку часов в день работа занимает, примерно сколько постов в рабочий день надо запостить?

Есть ли у вас онлайн-контакты?

график 8х5

кол-во зависит от тематики и пр. факторов - все индивидуально от проекта

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#7
Bert:
график 8х5

кол-во зависит от тематики и пр. факторов - все индивидуально от проекта

Как-то неконкретно:

-часов день - от 0 и до?

-количеств постов - от 0 и до?

Вопрос про контакты проигнорирован - общение как будет происходить?

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#8
Vasdimm:
Как-то неконкретно:
-часов день - от 0 и до?
-количеств постов - от 0 и до?


Вопрос про контакты проигнорирован - общение как будет происходить?

Вы не знаете что такое 8х5?

контакты для отправки резюме в верхнем посте

остальные - после ознакомления с резюме

в личку просьба не писать, без резюме предмета для общения нет

ПН
На сайте с 01.04.2013
Offline
0
#9

Я здесь новичок, но складывается забавное ощущение, будто в половине предложений не форумы надо заполнять, а дипломные работы писать. Такой жестокий отбор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий