Нужен спец по Адвордс

D
На сайте с 15.02.2013
Offline
0
1339

Есть рк в директе, нужно её перенести в адвордс. У самого не получилось, гугл банит мои аккаунты :confused: В директе все прекрасно, гугл -*&^@. Магазин электроники.

Интересует создание рк в адвордсе и ведение этой рк.

Связь icq: 627178987

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#1

Предлагаю свои услуги по настройке и управлению аккаунта AdWords.

Подробнее читайте в топике /ru/forum/773374

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#2

А почему банит?

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
D
На сайте с 15.02.2013
Offline
0
#3
А почему банит?

Понятия не имею... магазин получше конкурентов некоторых. Сообщение бана, что вы забанены и все смежные аккаунты тоже будут забанены. Объяснений нет, в саппорт не могу вобще дозвониться, праздники у них в компании. Банят где-то через сутки, после одобрения компании и оплаты. Никаких купонов не использовалось.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#4
dmbulatov:
Понятия не имею... магазин получше конкурентов некоторых. Сообщение бана, что вы забанены и все смежные аккаунты тоже будут забанены. Объяснений нет, в саппорт не могу вобще дозвониться, праздники у них в компании. Банят где-то через сутки, после одобрения компании и оплаты. Никаких купонов не использовалось.

Удивительно, что вы не можете дозвониться в поддержку. Я звоню очень часто и в 100% случаев дозваниваюсь и получаю исчерпывающие ответы.

Вы пытались создавать новый аккаунт?

D
На сайте с 15.02.2013
Offline
0
#5

Да, новые аккаунты банят. Вернее, пробовал еще 1 раз зарегистрировать, его тоже забанили. В поддержке на 8 800 вчера автоответчик сказал, что в связи с праздниками они не работают.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#6
dmbulatov:
Да, новые аккаунты банят. Вернее, пробовал еще 1 раз зарегистрировать, его тоже забанили. В поддержке на 8 800 вчера автоответчик сказал, что в связи с праздниками они не работают.

Объязательно нужно связаться с поддержкой и выяснить у них причину блокировки аккаунта. Других путей не вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий