Кредит под залог сайта, как?

12 3
M7
На сайте с 30.11.2012
Offline
65
4468

Интересует кредит в сумме 2000долл. Т.к. персональный аттестат у меня недавно и кредитов раньше я никогда не брал, то рассчитывать на этот кредит не приходится. Все предлагают смешные суммы под немалые проценты.

Есть у меня несколько сайтов которые приносят стабильный нормальный доход(тело кредита смог бы закрыть за 2,5-3 месяца благодаря этому доходу). Нашел несколько кредитных бирж, которые предлагают кредит под залог сайта.. Причем они требуют переоформление домена на себя + дамп сайта.

Вопрос к тем кто брал подобные кредиты или просто в курсе: не кинут ли меня ростовщики, т.к. мой сайт стоит минимум раз в 5 больше от желаемой суммы.. соблазн как бы будет велик.

Подскажите может есть люди которые выдают кредиты без переоформления домена, с которых хватит обычных данных(подтверждение доходов, прав на сайты и любое другое подтверждение своей порядочности)

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

Может проще в банке потреб.кредит оформить? чай не 2.000.000$ а всего 2К

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
M007:
Подскажите может есть люди которые выдают кредиты без переоформления домена, с которых хватит обычных данных(подтверждение доходов, прав на сайты и любое другое подтверждение своей порядочности)

А как подтверждение доходов или прав на сайт гарантируют возврат кредита? Сегодня вы хотите платить, завтра - нет. А порядочность понятие относительное, до получения денег все порядочные и кристально честные.

M7
На сайте с 30.11.2012
Offline
65
#3
А как подтверждение доходов или прав на сайт гарантируют возврат кредита? Сегодня вы хотите платить, завтра - нет. А порядочность понятие относительное, до получения денег все порядочные и кристально честные.

Ведь можно предоставить историю счета вебмани. Оборот в месяц по счету равен сумме кредита + есть скрины доходов от сайтов..

+ можно предоставить паспорт,расписка, личная встреча..

Может проще в банке потреб.кредит оформить?

Банк не вариант, т.к. требуют справку о доходах. У меня в банке дебетная карта через которую вывожу деньги из вебмани. Оборот в месяц больше тысячи долларов. Пришел оформить кредитную карточку на 300 долларов - последовал отказ т.к. еще когда-то в 2008 году во время кризиса (когда доллар каждый день с 5 гривен прыгал то к 9 то к 10) прострочил платеж аж на 2 недели.

В принципе я готов пойти на переоформление домена на время кредита, но как быть с гарантиями обратного оформления?

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#4

Продайте какой-нибудь сайт.

Возможно, это - будет проще.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#5

M007, схема такая: находите в соседнем разделе гаранта. согласовываете с кредитором, передаете сайт со всеми потрохами гаранту (полное переоформление) на время кредитования, после выплаты задолженности кредитору, гарант передает вам сайт обратно (полное переоформление).

M7
На сайте с 30.11.2012
Offline
65
#6

Меня интересуют ответственность и гарантии..

Неважно будет это гарант или кредитор..

Какая гарантия что я верну назад сайт?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
M007:
Меня интересуют ответственность и гарантии..
Неважно будет это гарант или кредитор..
Какая гарантия что я верну назад сайт?

Обращайтесь сюда:

/ru/forum/494135

Там сотни отзывов, и можете не беспокоиться.

[Удален]
#8

Geers, +1, Алексей четко работает.

M007, зависит от того, какого гаранта или кредитора вы выберете.

хороший гарант не будет кидать клиентов, ибо профессиональная репутация нарабатывается годами.

и еще не забывайте, что в WM можно заключать контракты, но все же человеческий фактор здесь основной.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
M007:
Ведь можно предоставить историю счета вебмани. Оборот в месяц по счету равен сумме кредита + есть скрины доходов от сайтов..
+ можно предоставить паспорт,расписка, личная встреча..

Что это даст? Когда получите деньги, то все то, что вы перечислили на будет рычагом для возврата. Вы можете просто перехотеть отдавать.

S
На сайте с 17.10.2011
Offline
101
#10
M007:
Интересует кредит в сумме 2000долл.

Если позволяет возраст / страж работы, возьмите кредит в банке.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий