InstantCMS

12
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
Karbonv:
Geers, А где именно и что прописать? я в этой CMS не силен (

Вам уже писали в первом посте:

includes/config.inc.php
UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#12

ТС, извините, не хотел задеть ))

смотрите настройки в файле, как пишет Geers (includes/config.inc.php):

$_CFG[’db_host’] = ’localhost’; (чаще всего)

$_CFG[’db_base’] = ’имя_базы’; (пишем новую)

$_CFG[’db_user’] = ’имя_пользователя’; (пишем нового)

$_CFG[’db_pass’] = ’пароль_базы’; (пишем новый)

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#13

Мужики я знаю что такое БД я знаю где прописывается, единственно что я вспомнил эти 2 БД висели на одном юзере, может быть в этом проблема? Я вешал до 150 сайтов на одного юзера (на других CMS) и таких проблем не было, по поводу отката, конечно я делал бекап, и его восстановил, но после восстановления все просмотры стали умножаться на 2 )) на старом сайте (но Это не критично)

Повелитель времени
UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#14

Karbonv,

Karbonv:
восстановил, но после восстановления все просмотры стали умножаться на 2 ))

Эт как 0_о.

Попробуйте пользователя то нового создать и подключите CMS к новой БД через нового пользователя. Обсуждений больше, чем работы на 1 минуту ))

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#15
UncleSlade:
Karbonv,
Эт как 0_о.

как то вот так)) возможно косяк после миграции, ок попробую на нового юзера подключить

---------- Добавлено 01.03.2013 в 00:55 ----------

Все равно что то не то, уже и на юзера на другого повесил, теперь так:

Старый сайт уже 1,10,1, на новый домен залил старый дамп 1,9 (с другим юзером), проверил добавление контента "не передается на старый сайт", но теперь другая ерунда на новом сайте не сработал боковой модуль отображения фотографий, а на старом стал отображаться как в 1.9, в общем енто полный кошмар, все же гдето все это связанно либо в ядре есть прописка старого сайта, либо в БД вопрос лишь где именно

---------- Добавлено 01.03.2013 в 01:20 ----------

В общем проверил всю бд из phpmyadmin странно но пусто, проверил по старинке через блокнот - вся БД в ссылках на старый домен, надеюсь это единственное где есть связка сайтов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий