Кодировка не распознана

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
560

Здравствуйте, на одном проекте, который продвигается уже около 3 лет, с 07.02.2013 вылетело более 90% страниц, в Я.Вебмастере написано, что кодировка не распознана. Все проверял, с кодировками вроде все ок, никак не могу понять в чем дело.

Подумал что может глюк, подождал, но уже 27 число а результата никакого. Также в панели пишет что главная страница исключена из поиска, хотя в поиске она есть. Более того по всем основным СЧ и ВЧ в топах, но по НПС. По НЧ - странички по вылетали из за той же кодировки.

Писал Платону - получил стандартный ответ чтобы обратились к разработчикам сайта и т. д. После того как сказал что все проверили все ок, мне ответили что изучат этот вопрос но для этого может потребоваться длительное время. Прошло уже более недели, ответов никаких.

Если у кого возникала подобная проблема, поделитесь пожалуйста информацией.

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#1

в .htaccess кодировка прописана?

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#2
svv:
в .htaccess кодировка прописана?

Как полагается. Там кодировка windows-1251

Да и три года же вроде все ок было, в честь чего такое счастье именно сейчас.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 09:49 ----------

Спасибо всем, тему можно закрывать, наконец нашел косяк. Дело было в том что на сайте было пару символов в неверной кодировке рядом с контактами, которые были сквозные, не знаю как они там появились. Жесть конечно что из за пары сайтов весь сайт слетел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий