Праноеды, солнцееды, нейтриноеды и прочие гамма-квантоеды

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#71
Ворожцов Виктор:
Ок, босс, конкретная (официальная) формулировка: По данным ООН 18 000 детей ежедневно умирают от голода.

Внимание второй вопрос: Как нам уменьшить это количество? И нужно ли?

1. Чтобы дети не умирали от голода, их нужно кормить. ☝

2. Не знаю, все снова слишком размыто. С точки зрения населения планеты, их смерть точно ничего не изменит. Популяция растет в любом случае.

п.с. Да, такова суровая реальность диких джунглей.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#72
Saint_Glory:
С точки зрения населения планеты, их смерть точно ничего не изменит.

А вдруг среди них мог бы оказаться изобретатель ионного двигателя? А так да, стотыщ туда, стотыщ сюда :(

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#73
Saint_Glory:
Да, такова суровая реальность диких джунглей.

Что и требовалось доказать :)

Так давайте тогда узаконим все грехи человеческие, мол такими нас природа родила. Зачем сажать людей в тюрьмы? Они только злее становятся.

1% населения населения владеет 40% ресурсов планеты. В Швейцарии хотят отменить бонусы для топ-менеджеров. http://echo.msk.ru/news/1024128-echo.html

Вопрос номер три: Если мы живем при капитализме, какого хрена кто-то решает сколько кому зарабатывать? И вообще, повлияет ли это на общую картину финансово-экономической системы?

Куплю дорого зарубежный траф
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#74
pelvis:
А вдруг среди них мог бы оказаться изобретатель ионного двигателя? А так да, стотыщ туда, стотыщ сюда :(

Значит будем жить без ионного двигателя. Пока это не проблема)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#75
Saint_Glory:
Значит будем жить без ионного двигателя. Пока это не проблема

Человечество жило миллион лет без христианства, это тоже проблема.

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#76
Ворожцов Виктор:
Что и требовалось доказать :)
Так давайте тогда узаконим все грехи человеческие, мол такими нас природа родила. Зачем сажать людей в тюрьмы? Они только злее становятся.

Эммм, а если я напишу, что давайте? Разве это проблема? Мир будет похож на фильм "Безумный Макс". Но человечество точно не вымрет.

Ворожцов Виктор:
1% населения населения владеет 40% ресурсов планеты. В Швейцарии хотят отменить бонусы для топ-менеджеров. http://echo.msk.ru/news/1024128-echo.html

Пущай владеют, Пущай отменяют. Это их дело. Вопрос в чем?

Ворожцов Виктор:
Вопрос номер три: Если мы живем при капитализме, какого хрена кто-то решает сколько кому зарабатывать? И вообще, повлияет ли это на общую картину финансово-экономической системы?

Что повлияет? Не хотите, не получайте столько.

А проблема то где? То, что одним кажется несправедливым, то другим нормальным. Вас никто не ограничивает в выборе. Пасодют? Ну да, пасодют.

И как это все относиться к встрече с реальностью?

---------- Добавлено 04.03.2013 в 17:05 ----------

pelvis:
Человечество жило миллион лет без христианства, это тоже проблема.

Не понимаю. Ну жило и еще столько же проживет.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#77
Saint_Glory:
Не понимаю. Ну жило и еще столько же проживет.

Железобетонная логика :)

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#78
pelvis:
Железобетонная логика :)

Ну так многие до сих пор живут и всегда будут жить. Христианство отнюдь не самая многочисленная религия.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#79

— Мало кто понимает в вегетарианской диете. Мы едим меньше ненужного, отходов становится меньше и они становятся жестче и круглее. Взгляните на испражнения кролика.. Серьезно, у меня с собой.. (полез в карман) (House MD)

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий