Палю уникальную тему...

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#41

snidd, ты смотри-ка, срыв покровов прямо :D

Вообщет к ТС меня приписывать не стоит. Касательно того что это волшебство следует проворачивать с забаненными доменами я не разделяю. В базы к хрумоводом можно и проще попасть. Он просто таким образом предлагает чтоли.. реанимировать те домены, на которые казалось бы уже можно положить. Но вот насчет возможности такой реанимации я лично сильно сомневаюсь.

Тогда как идея самонаполнения бутафорского форума за счёт льющегося на него спама (и умного!!! преобразования этого спама в нужный нам вид) - так это ещё года 3-4 назад подобная тема крутилась, тут на самом деле ничего нового и супер-гениального нет.

[Удален]
#42

что за козел заминусовал мне овощ? Вот назло возьму и заебашу пару форумков таких. Но срать ссылками там сам буду)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#43
LandsKnight:
... идея самонаполнения бутафорского форума за счёт льющегося на него спама и умного!!! преобразования этого спама в нужный нам вид - так это ещё года 3-4 назад подобная тема крутилась....

....крутилась в головах самых продвинутых хацкеров с мегасофта 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#44

в общем тут уже в личные сообщения отписали и попросили чтобы я не палил эту тему досконально так что сами додумывайте

;)

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#45

iam123, то-то здесь так на г...о исходят, чуть хлеб у некоторых не отобрал ;)

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#46
iam123:
в общем тут уже в личные сообщения отписали и попросили чтобы я не палил эту тему досконально так что сами додумывайте
;)

Это тебе грибы в личку написали? Ты им хоть не обещал что больше их есть не будешь? 🤪

Палю еще тему, делаешь парковку для доменов на основе форума, мы тебе их будем парковать, а ты добавляй их в базу ботмастера, прибиль пополам, идет? 🤪

Z8
На сайте с 27.12.2012
Offline
8
#47

не грибы, а инопланетяне

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#48
iam123:
в общем тут уже в личные сообщения отписали и попросили чтобы я не палил эту тему досконально так что сами додумывайте
;)

а деньги предлагали, чтоб не палил?

Z8
На сайте с 27.12.2012
Offline
8
#49

ТС, пали исчё одну, сегодня пятница!

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#50

да.

пятница в разгаре, а новой уникальной темы от ТС-а до сих пор нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий