Хостинг для адалт сайта

12
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#11

Я не понимаю, почему надо держать адалт на абузоустойчивых серверах? Во вногих странах он легален. Например в США

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#12

Регистрируете домен в международной зоне у зарубежного регистратора, сайт располагаете в Европе, США и спокойно работаете. Не нужно заниматься чернухой и вы ни кому не нужны.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#13
AdelinaHost:
Я не понимаю, почему надо держать адалт на абузоустойчивых серверах? Во вногих странах он легален. Например в США

авторское право не отменяли, хостеры которые предлагают под адалт конечно умалчивают о том что ресурс должен не нарушать чьих то прав только при этом условии он будет полностью легальным в противном случае клиентов просто вводят в заблуждение что бы они покупали...

тс,

берите просто хостинг зарубежный и не забывайте о том что ваш ресурс все равно не легален и с вас могут спросить, у вас же нету прав на распростронение маетериалов?

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#14
Den73:
авторское право не отменяли, хостеры которые предлагают под адалт конечно умалчивают о том что ресурс должен не нарушать чьих то прав только при этом условии он будет полностью легальным в противном случае клиентов просто вводят в заблуждение что бы они покупали...

Если красть чужой контент, то да. А так, большинство партнерок сами предлагают контент для раскрутки. Думаю для большинства проблем не будет.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15
AdelinaHost:
Если красть чужой контент, то да. А так, большинство партнерок сами предлагают контент для раскрутки. Думаю для большинства проблем не будет.

у большинства все ворованное, у кого свой контент тот не задается вопросом поиска хостинга под адалт тем более публично.

M
На сайте с 26.02.2013
Offline
1
#16

Вобще с адулт нету проблем в Голландии, сам пользуюсь VDS от eurohostex.com, брал сервера у них, так-же делают конфигурацию серверов под клиента.

Пинги очень хорошие, из России тоже.

Правда нету проплаты по Webmoney, но опать-же если по запросу то дают интеркассу и webmoney. Думаю не пожалеетее если возмете сервер у них.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#17
mangusto:
Вобще с адулт нету проблем в Голландии, сам пользуюсь VDS от eurohostex.com, брал сервера у них, так-же делают конфигурацию серверов под клиента.
Пинги очень хорошие, из России тоже.

Правда нету проплаты по Webmoney, но опать-же если по запросу то дают интеркассу и webmoney. Думаю не пожалеетее если возмете сервер у них.

опять голландия, причем тут голландия? так же можно сказать про огромное количество стран если он у вас не нарушает авт права.

продвиженцы в топик подтянулись :p

M
На сайте с 26.02.2013
Offline
1
#18

Да потому как если вы поставите адулт в Германии, например в Hetznere, то вас закроют очень быстро. Просто не буду называть адреса сайтов, но самые большые адулт сайт в мире крутятся в Голландии именно.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#19
mangusto:
Да потому как если вы поставите адулт в Германии, например в Hetznere, то вас закроют очень быстро. Просто не буду называть адреса сайтов, но самые большые адулт сайт в мире крутятся в Голландии именно.

"самые большие"

no comments, что значит закроют?

в германии нельзя как бы без размещать адалт ресурсы в открытом доступе без спец уведомления на сайте в которое говорит о том что это сайт для взрослых 18+, и хецнер тут не причем, просто законодательство, может там еще какие то условия/ограничения.

NL не чем не отличается в этом плане например с UK/USA

самое главное не у себя в стране хостить, иллюзии по поводу nl ваше воображение.

V
На сайте с 25.02.2013
Offline
4
#20

Спасибо всем за ответы и развитие темы! :)Более менее понял про тему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий