Чемпионат Италии по футболу (Серия А) - 2012/2013

12 3
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
2761

Есть ли любители кальчо на серче? ;) Предлагаю обсудить чемпионат, тем более, события происходят интересные в этом году.

Кто смотрел, какие мысли по поводу вчерашнего миланского дерби?

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#1

Россо-нери должны были вчера по игре ломать нера-адзурри, но не срослось;)

---------- Добавлено 25.02.2013 в 12:30 ----------

Fabio:
Есть ли любители кальчо

Не говорю, что ярый поклонник серии А, но когда-то глорил за звездный Милан с Зеедорфом, Шевой, косолапым Инзаги, бессмертным Мальдини и конечно же, горячим Гаттузо. Пирло тогда еще был совсем молод, зря в 2011-ом в Юве перешел))

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#2

Я фанат со стажем. Болею за Юве. Вчера в дерби Милан был хорош пока не устал. Все же бой с барсой не прошел бесследно. Но, в целом, перспективы у россонерри зацепиться за зону ЛЧ много более радужные чем у бригады Страма.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 11:35 ----------

otavus:
зря в 2011-ом в Юве перешел

Зря? С нами он стал чемпионом 2011-12 и лучшим игроком сериала. По-моему у него после перехода к нам как раз вторая молодость началась.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#3
Priorat:
Зря? С нами он стал чемпионом 2011-12 и лучшим игроком сериала. По-моему у него после перехода к нам как раз вторая молодость началась.

Плохо для Милана, хорошо для Юве)))

Берлускони в одном из последних интервью сказал, что жалеет о том, что разрешил тогда трансфер)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#4
otavus:
Плохо для Милана, хорошо для Юве)))
Берлускони в одном из последних интервью сказал, что жалеет о том, что разрешил тогда трансфер)

Это, по сути, и не трансфер был. У Пирло закончился контракт, Милан предложил продление на год. Андреа хотел на 3. Милану на 3 года он был не нужен (Аллегри плотно мариновал Пирло на лавке последнюю половину сезона 10-11 +травмы). Вот и отпустили нам на радость:)

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#5

Ну, с Пирло да, Аллегри его хотел использовать не на той позиции, да и посчитали, что он исчерпал свой потенциал, вот и отпустили. А в Юве он обрел второе дыхание.)

А Милан вчера выглядел предпочтительнее, конечно.

Вообще говоря, Страмаччони кажется пока еще не совсем зрелым тренером, молод еще. Но отдельные проблески бывают. Вчера, например, здорово угадал с выходом Эзекиля Скелотто.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 16:29 ----------

Priorat:
Я фанат со стажем. Болею за Юве.

Я тоже. ;) Форварда нам хорошего не хватает. Понабрали Бендтнеров и Анелька всяких. При всем при этом не продлили контракт с Алексом Дель Пьеро. Я думаю, он выглядел бы ну никак не хуже вышеназванных недоразумений, если возраст большой, выпускал бы на замену во втором тайме.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#6
Fabio:
Форварда нам хорошего не хватает. Понабрали Бендтнеров и Анелька всяких. При всем при этом не продлили контракт с Алексом Дель Пьеро. Я думаю, он выглядел бы ну никак не хуже вышеназванных недоразумений, если возраст большой, выпускал бы на замену во втором тайме.

Форвард и левый фулбек. Если бы мы купили Бэйла и Суареса, я бы знатно отметил это:)

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#7
Priorat:
Форвард и левый фулбек. Если бы мы купили Бэйла и Суареса, я бы знатно отметил это:)

Насчет Бэйла лично я не уверен, но Суарес подошел бы точно. А вообще, я был бы доволен как слон, если бы купили Кавани, но он дорогой слишком, да и принципиальному сопернику не продадут.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 18:52 ----------

Priorat, насчет перспектив Юве в ЛЧ что думаешь? :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#8
Fabio:
Насчет Бэйла лично я не уверен, но Суарес подошел бы точно. А вообще, я был бы доволен как слон, если бы купили Кавани, но он дорогой слишком, да и принципиальному сопернику не продадут.

А я вот по Бэйлу уверен. Крутой и мотористый, с ударом. Напоминает Пашу Недведа.

Кавани тоже круто, но там 50лямов просит Де Лаурентис. Мы столько не дадим.

Fabio:

Priorat, насчет перспектив Юве в ЛЧ что думаешь?

Думаю, что шансы вполне себе неплохие. Многое зависит от жребия. Есть целый ряд команд в матчах с которыми мы не будем котироваться фаворитами. Аутсайдерами тоже не будем, но говорить о какой-то предопределенности победы в случае попадания на них я бы не стал.И команд таких немало - МЮ, Реал, Барса, Бавария, Боруссия. Думаю что финал был бы отличным результатом. Полуфинал - тоже неплохо.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#9

Тем временем, Наполи продолжил свою невнятную серию сыграв 0:0 с Удинезе при очень посредственной игре.

madara1592
На сайте с 07.08.2012
Offline
72
#10
Fabio:
Тем временем, Наполи продолжил свою невнятную серию сыграв 0:0 с Удинезе при очень посредственной игре.

В этом году в чемпионатах в плане интриги не очень.

e-mail: mrvintage@ukr.net skype: mrvintage1592 telegram: @mrvintage1592
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий