DrupalCafe #3 в Санкт-Петербурге

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
293

понимаю что не в тот раздел, но тут получить ответ более вероятно

http://habrahabr.ru/events/1845/

2 марта

DrupalCafe #3 в Санкт-Петербурге

Кто-нибудь ходил на мероприятия данной группы, стоит ли идти или потраченное время зря?

Как-то не очень весело

DC2:

Собралось нас примерно 15 человек...
Отличная TMQ для QA - complexqa ( https://landing.complexqa.com/ru ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий