Переход с посиковика не на мой сайт!

M1
На сайте с 09.03.2013
Offline
0
#71
Prorok2010:
Случалось такое сегодня, обедом примерно, заметил после того что перестали ити пользователи в ЯД метрике.
С поисковика людей перекидает на другой сайт - а именно "http://filespace.open-folder-down.ru/search?query=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20minecraft&fm=1"


/ru/forum/756138

Читал здесь, но у меня DLE.
Прошу помощи! Буду очень благодарен за решения проблемы!

Если сайт ценный - переноси на битрикс - не теряй времени на форуме, у тебя есть 1-2 апа, время пошло

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#72
master150:
переноси на битрикс - не теряй времени на форуме

Да-да, именно так! А то ведь на форуме могут и правду рассказать. Например, что битрикс нафик не нужен :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
K5
На сайте с 25.02.2013
Offline
1
#73

Сегодня, 6 апреля, пришло такое письмо от Google:

http://xxxxxx.xx/: возможный взлом и установка переадресации.
Вероятно, Ваш сайт был взломан. В результате определенным категориям пользователей может быть представлено нежелательное содержание. Например, при переходе на сайт из поисковых систем или при его просмотре в мобильных браузерах может выполняться переадресация или установка вредоносного ПО.
В связи с этим в отношении Вашего сайта были вручную приняты меры по борьбе со спамом.
--------------------------------------------------------------------------------
Рекомендуемые действия
Проверьте сайт на наличие несанкционированных изменений, в частности, в файлах доступа к серверу (например, .htaccess для Apache), а также в файлах JavaScript или PHP.
Исправьте или удалите взломанные файлы.
Устраните уязвимость, из-за которой сайт был взломан. В противном случае он может быть взломан снова.
После того как все необходимые изменения будут внесены, отправьте запрос на повторную проверку. Если Ваш сайт будет соответствовать нашим рекомендациям, меры, принятые вручную, будут отменены.

Вопросы о способах устранения этой проблемы можно задать на справочном форуме для веб-мастеров.

Проверил, переход с поисковиков проходит нормально. Антивирус не обнаружил никаких изменений в файлах движка. Что это? Google поздно проснулся?

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#74

вчера была абсолютна такая же ситуация. Взломали сайт ан joomla. Решил вопрос за 20 минут. Простите, предидущие сообщения не читал, поэтому может повторюсь. Заразились файлы php... причем очень много. Сам вирус сидел в директории images/stories - под названием movie.php - он пропво всех найденых php файлах на сайте код зашифрованный в eval(base64_decode... Что делать:

1) удалить файл генирации из images

2) Либо пройтись ручками все php файлы и удалить их код (eval(base64_decode("DQplcnJvcl9yZXBvcnRpbmcoMCk7DQokcWF6cGxtPWhlYWRlcnNfc2VudCgpOw0KaWYgKCEkcW... )

2.1) Либо настроить специальный скрипт, который автоматом пройдет по всем php найдет их код и заменит на пустое место... Скрипт могу скину... Пишите в личку. Всем удачи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий