LinkManiya.ru - ставить или нет?

12
[Удален]

ну денег они может и дадут. но сайт Ваш загнется.

Вроде же понятно где халявный сырок?🍿

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

Это надстройка над трастлинком.

Т.е. сайт засрет вусмерть, но деньги вы получите.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
MiRaj:
Это надстройка над трастлинком.
Т.е. сайт засрет вусмерть, но деньги вы получите.

Спасибо.

Я опасаюсь, как бы не получилось так что они поставят мне эти ссылки, и за три месяца, пока они мне целую сумму не начнут платить - у него упадет ТИЦ например, и сумма, которую они мне будут платить - будет равна нулю, и тиц мой тоже загнется.

И ничего я не получу. А так могу хоть на свои ресурсы ссылочки ставить.

[Удален]

Моя история отношений с этим сервисом началась с его завлекающей рекламы, мол переходите к нам (подразумевается от сапы) и получайте кучу денег. Решил попробовать перейти в линкманию предварительно заручившись оценкой стоимости размещения их ссылок на моем проекте. По их предварительным подсчетам она (стоимость) выходила в 1.5 раза выше саповской. Сразу скажу, что договорились о размещении одной их ссылки на одной моей страничке.

Мой сайт довольно долго принимали, уточняли стоимость, согласовывали коды т.к. подробной инструкции нет, и т.п. Из сапы, кстати, согласно их требованиям, сайт нужно было удалить полностью. Но всё это - ерунда. "Не ерунда" началась позже, когда оказалось, что вместо одной оговоренной ссылки на страничке разместились целых три, а после замечания в службу поддержки стоимость размещения была уменьшена в три! раза. Таким образом, по факту, оплата в линкмании оказалась в два раза ниже, чем в сапе. Переговоры с администрацией ни к чему не привели.

Возможно, у кого-то и получится работать с ними лучше, у меня не вышло.

P.S. Деньги они выплачивают исправно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий