Нужен скрипт/модуль бронирования для сайта

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
2463

Здравствуйте, коллеги.

Ищется готовый скрипт или модуль бронирования номеров для сайта гостиницы/посуточной аренды и так далее.

Четкого ТЗ нет, хотелось бы что-то не очень нагруженное для пользователя, объектов на каждом сайте не много, огромного к-ва сортировок и прочих параметров не нужно. НЕ под конкретный движок, но предпочтительно MODx (скорее всего сетка будет на нем).

Интересует мнение людей, которые сами опробовали какие-то варианты и они им подошли, то что я нахожу через Гугл немного "черный ящик" и лучше бы услышать мнение человека, уже покопавшегося в нем.

Разумеется, рассматриваются как платные, так и бесплатные варианты (хотя сомневаюсь что такие достойные будут).

Заранее благодарен всем откликнувшимся! :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
skavr:
скрипт или модуль бронирования номеров для сайта гостиницы

палю тему

10 тем

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#2

SeVlad, вы бы не флудили, а внимательно почитали бы мое сообщение, повторюсь:

"Интересует мнение людей, которые сами опробовали какие-то варианты и они им подошли, то что я нахожу через Гугл немного "черный ящик" и лучше бы услышать мнение человека, уже покопавшегося в нем."

Решения я могу найти и сам, проблема в том, что многие из них в итоге имеют косяки, которые не очевидны когда нагуглишь что-то подобное.

Цель топика - обсуждение удачных вариантов, что может помочь не только мне, но и другим пользователям форума, а не совет скриптов, которыми вы и сами не пользовались.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
skavr:
SeVlad, вы бы не флудили, а внимательно почитали бы мое сообщение,

1. Я один!

2. Я внимательно прочитал:

skavr:
Четкого ТЗ нет... НЕ под конкретный движок,

Как можно что-то советовать при таких условиях? Пальцем в небо тыкать? (хотя справедливости ради - тут большая половина советчиков именно так и делает)

Вот если бы ты хотя бы рассказал что нашел, что пробовал, чем тебя не устроило и тп - тогда уже мог бы быть предметный разговор.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#4
SeVlad:
палю тему
10 тем

Серч уже на втором месте ☝

ТС, я думаю готового решения не существует, либо будет на столько колхозным, что всех посетителей перепугаете. Закажите разработку у программистов, за 300-500$ думаю реально.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий