Рабочее место, железо програмы

Tuman
На сайте с 05.11.2005
Offline
83
609

С добрым утром уважаемые)

Конечно программы облегчают работу пальцам, но при этом хочу поделится другими фишками, что позволяют съекономить время. Делитесь Вашими.

1. У меня стоит 1 видеокарта AGP на два монитора + PSI , прописанная в биосе как главная.

Результат : рабочий стол на три экрана, где очень удобно переносить из одного приложения в другое и т.д.

Реальная Экономия времени около 40-50%

Был опыт использования 5 мониторов - перебор. 4 монитора оптимально, с условием что они жидкокристалические, т.к. места займут как 3 обычных. Особенное удобство при работе с версткой и графикой.

С учетом того что PSI видюхи и 17 дюймовые мони сейчас стоят копейки - может кому поможет.

2. Ввиду того что рабочее место у меня очень большое (мониторы и т.д.Иногда пользую следующее .

Программа АСТЕР (не реклама))) если что - сами найдете.

Что имею. На компе 3 монитора, ДВЕ КЛАВЫ И ДВЕ МЫШИ.

Есстественно комп использует только одну пару) На рабочем столе кнопка, при нажатии на которую комп разделяется на два. "После запуска, АСТЕР отобразит на каждом мониторе отдельный рабочий стол и пользователи смогут работать с компьютером так же свободно, как если бы каждое рабочее место было оборудовано отдельным компьютером"

Использую не часто, но иногда необходимо, да и 900 рублей (за прогу) не те деньги... Тормозов не наблюдаю.

Остальные гаджеты особого интереса не вызывают. Может только USB телефон на SPINet/ Звонки по Питеру и Москве бесплатно, да и цена вопроса 700 рублей, впрочем пользуюсь им чаще как калькулятором.

Удачи всем.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#1

Маньяки наступают... :)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#2

Чувствую себя старым и неграмотным со своим ноутом и одним монитором.

Стола не хватит.

Придется дополнительный стол покупать, дополнительную пепельницу и чашку, дополнительный коврик, дополнительную розетку...

... и потом...

...?!Кто здесь?!

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#3

Вот ещё в дополнение к теме...

При должном усердии можно существенно развить подвижность пальцев на ногах (как-то по телеку показывали, что одна женщина без рук вытворяла).

Как раз найдётся применение второй клаве и мыше.

Реальная Экономия времени около 90-100%

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4

Alt-Tab рулит...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Sanchoys
На сайте с 03.08.2006
Offline
41
#5
СКОРПИОН:
Alt-Tab рулит...

нее...=) хоть tumana я тоже не особо понимаю, но вот 2 моника - это удобно. для тех, кто не верит, поюзайте всего один месяц, после чего, оставив один, этот альт-таб будет в печенках сидеть, и при каждом альт-табе вспоминается, как было удобно с двумя.=) я вот привык к 2-м и теперь отвыкнуть не могу, а лишнего моника нету, даже старого доброго 15 элт. я бы сейчас и его с радостью поставил бы на стол... эхх....

Простая и удобная оценка стоимости продвижения (http://alexmedv.ru/ya/index.php?action=registration&invitation=734294e0058c860aa868c0033568184774c83963) Регистрация на бирже статей - SeoZavr (http://www.seozavr.ru/index.php?id=3316) Регистрация в Sape (http://www.sape.ru/r.73235979bd.php)
Tuman
На сайте с 05.11.2005
Offline
83
#6
Sanchoys:
нее...=) хоть tumana я тоже не особо понимаю, но вот 2 моника - это удобно. для тех, кто не верит, поюзайте всего один месяц, после чего, оставив один, этот альт-таб будет в печенках сидеть, и при каждом альт-табе вспоминается, как было удобно с двумя.=) я вот привык к 2-м и теперь отвыкнуть не могу, а лишнего моника нету, даже старого доброго 15 элт. я бы сейчас и его с радостью поставил бы на стол... эхх....

15 дюймов отдам и налью пива 17 дюймов отдам, но пиво с тебя. И PSI подарю.

Два моника - реальная разница в отношении к работе, 3 моника - приятнее, особенно при работе с графикой.

Хотелось бы услышать кто и как таки облегчает свой труд, дешевыми, но действующими мелочами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий