©Высококлассный копирайтинг. Качество, ответственность, низкие цены, хорошие скидки!©

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
2316

Рад приветствовать вас, уважаемые пользователи форума!

В этой ветке вы всегда можете заказать грамотные тексты по выгодной цене. Среди всех существующих тем особенно хорошо разбираюсь в строительстве. Материалы, этапы работ, инструмент и прочее - в этой области я профессионал.

Помимо строительства могу писать на любые другие темы. Проще перечислить то, в чем я "по пояс деревянный", нежели описать ниши, в которых я компетентен. Так или иначе, предлагаю обсуждать этот вопрос в приватном общении. Если я слаб в какой-либо сфере, я не стану принимать заказ в работу. Во всех остальных случаях я предоставлю вам исключительно качественный результат.

Я предлагаю:

- Рерайт (45 рублей/1000 символов). Уникальность не менее 98% по ETXT на глубокой проверке.

- Копирайтинг (100 рублей/1000 символов). Работаю по очень узкому ряду тем. Предоставляю исключительно авторский текст. Тематики уточняйте при личном общении.

- Оптимизированный контент (SEO - 150 рублей/1000 символов). Помимо оптимизации материала под нужные запросы, каждая из статей оформляется уникальными и "заточенными" под КС title и description. При пакетном заказе возможно осуществление грамотной перелинковки между документами (по желанию заказчика).

- Составление анкоров (4 рубля/шт).

- Комментирование и постинг по форумам (75 рублей/1000 символов).

К оплате принимаю WM, ЯД.

Чтобы связаться со мной, отправьте мне личное сообщение (в подписи также размещена активная ссылка на отправку ЛС). Если я смогу принять ваш заказ в работу, обменяемся контактами для более удобного общения.

Главное условие - 100% предоплата по коду протекции. Код вы называете в том случае, если результат соответствует вашим требованиям.

Некоторые из отзывов на серче:

- Рерайт игровой тематики. Исходник был бредовым, в результате моего участия клиент остался доволен.

- Объявления для Я.Директ.

- Отзыв от авторитетного коллеги - электротехническое оборудование (копирайтинг).

- Мебель (сео).

Из примеров продемонстрировать особо нечего - более 3-х месяцев не работал по профилю. Нужно было "подсуетиться" в других областях. Сейчас есть немного свободного времени, которое готов потратить на копирайтинг.

Теперь самое интересное:

- Первые 10 клиентов с кармой +100500 получают скидку 30% на любой I-ый заказ (вне зависимости от его объема).

- На каждый последующий заказ действует скидка 10%.

- Если я называю срок сдачи - значит, сдамся именно в этот день. В противном случае готов сбрасывать по 10% от суммы заказа за каждый день просрочки ежедневно. Смею заверить, что срывов сроков не будет :).

Буду рад вашим заказам!

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Запишусь со скидкой в 30% на рерайт. Подготавливаю материал на отправку. Как раз тематика стройка

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#2

ТС писал околоссылочный для анкоров, все на уровне, рекомендую.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#3

R34-zevs, записаны :). Стройка, это хорошо. Жду от вас ТЗ на почту.

Остается еще 9-ть мест со скидкой 30% вне зависимости от объема заказа.

Пишите в личку.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#4

Договорились с ТС о сотрудничестве на достаточно большой объем текста.

Просьба ТС:

Кошачий:

от меня пару слов черкните, что заказы до конца месяца не принимаю.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#5

Предварительно договорились о ежедневных объемах.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#6

Вынужден приостановить прием заказов на неопределенный срок.

Завален работой по самый хвост :).

По 30% скидке остается еще 4 места.

Как только появится свободное окно в графике, сообщу об этом в теме.

Все интересующие вопросы задавайте в личку.

R34-zevs, сегодня ночью высылаю окончательный результат.

karsalex:
Договорились с ТС о сотрудничестве на достаточно большой объем текста.

Работаем :).

Vitkus:
Предварительно договорились о ежедневных объемах.

Слава труду :).

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#7

Промежуточные результаты работы Кошачьего радуют - материал предоставляется в срок, качество отличное. Хочу отдельно отметить уникальность статей - в сложной тематике (экономика и финансы) процент довольно хорош, несмотря на статистические данные и технические выражения. Читабельность на высоте. Продолжаем работать.

ТС просил написать от его лица, что в настоящее время он находится за городом и не имеет доступа к домашнему компьютеру с паролями от аккаунта и мессенджеров. Вернется к концу недели. Для связи пока просил использовать почту i.****ail@ya.ru

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#8
Vitkus:
экономика и финансы

Vitkus, темка у вас не из простых, но для мозга полезно :) Продолжаем сотрудничество.

Vitkus:
ТС просил написать...

Спасибо за помощь :)

---

Из-за внеплановой поездки образовалась небольшая задержка по крупным проектам (собирался в спешке, флешку с рабочими данными и доступами второпях проморгал).

До вечера завтрашнего дня все разошлю.

Бонусы подготовлю до конца следующей недели :)

Бармен, всем Вискас за мой счет 😂

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#9

Друзья, объявляю о прекращении своей деятельности на серче в качестве копирайтера.

Спасибо всем за интересные заказы!

Тема была временной, т.к. мне необходимо было поправить финансовое положение. По факту я занимаюсь МФА сайтами (для себя делаю). Прибыль с них реинвестировал в дальнейшее развитие, а копеечка на существование нужна была :).

Теперь все зергуд)).

Месяца через 3-4 открою тему по созданию МФА для клиентов. Сразу говорю, что цены будут достаточно высокими (от $15 за каждую страничку).

Сейчас тему не открываю по одной простой причине - нужны отзывы или демонстрация сайтов. Т.к. отзывов у меня нет, а свои сайты я показывать не намерен, я организовал тестовую группу, для которой готовлю МФА по заниженной цене. Отзывами этих людей и будет открыта следующая рабочая ветка.

Всем спасибо за внимание! Кто знает, быть может я еще вернусь к этому ремеслу ;)

----

Как и обещал, бонусные материалы будут готовы к концу следующей недели. С постоянными клиентами работа будет продолжена.

----

Если у вас возникнут какие-либо вопросы касательно МФА, можете задать их мне в личку.

С уважением!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий