ИП в Украине это как?

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
682

С недавних пор подумываю зарегистрировать себя как ИП, но вот только вопрос, в России общий налог как я слышал составляет 6% сколько же этот налог состоит у нас в Украине?

Вопрос для знающих людей с форума, стоит ли вообще регистрироваться, или пока повременить с этой затеей и на каких условиях регистрация ИП в Украине самая удобная?

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
[Удален]
#1

Присоединяюсь к вопросу

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

5% + ЕСВ, третья категория

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#3

Цель регистрации? Просто для себя чтобы спокойно спать или специфика работы требует обязательного наличия ип?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

Avril_ks, скорее всего первое, легальность и тп.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#5
balueff:
5% + ЕСВ, третья категория

Я конечно-же вам благодарен за хоть какой ответ, но не думаете ли вы что это похоже на то, что если бы с вами разговаривали на Китайском, при том, что этого языка вы не знаете?

PS: Если это то о чем я думаю, то данный процент просто огромен. Самый вариант эмигрировать в Россию, и на первое время зарегистрировать ИП на доверенного человека, ну а по получению гражданства, начинать свое дело в полном масштабе.

Avril_ks:
Цель регистрации? Просто для себя чтобы спокойно спать или специфика работы требует обязательного наличия ип?

Продажа информации. Думаю в этом году легализироваться.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#6

ЕСВ от минимальной зарплаты, он фиксирован, порядка $50 в месяц

другие категории подешевле, но для Интернет бизнесов не подходят

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#7
balueff:
5% + ЕСВ, третья категория

Анекдот вспомнил.

СССР, мясной магазин

- Товарищ, почему в мясе щепки ?

- А что вы хотите, 3 сорт - собаку рубят вместе с будкой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий