Проект LentaNews — лента новостей, где размещают и обсуждают новости

ST
На сайте с 19.02.2013
Offline
1
539

Предлагаю новый проект http://lentanews.net, на котором обсуждаются свежие новости. Проект новый, поэтому нуждаемся в ваших комментариях и советах по поводу его улучшения.

Проект носит новостной характер и частично заработок. Каждый посетитель может полезное извлечь для себя: чтение новостей, обсуждение их, а также заработок. Главная цель проекта, конечно же, не заработок, но всё же, мы будем вознаграждать лучших и активных.

Предлагаем обсудить этот проект и, конечно же, готовы выслушать ваше мнение о дальнейшей его судьбе.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#1
готовы выслушать ваше мнение о дальнейшей его судьбе

чемодан, вокзал, Ростов (с)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#2

Техническое: в разрешении экрана 1024x768 и соответственно ниже появляется полоса прокрутки внизу. Здесь можно посмотреть какой примерно процент пользователей видят полосу прокрутки. На серьезных новостных порталах обычно ее нет ;)

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#3

Простите, а что там обсуждать то? Вы занимаетесь тупо рекламой своего сайта, что не приветствуется.

Я смотрю и тексты уникальные не в индексе. Спасибо )

ST
На сайте с 19.02.2013
Offline
1
#4
foran:
Простите, а что там обсуждать то? Вы занимаетесь тупо рекламой своего сайта, что не приветствуется.

Я смотрю и тексты уникальные не в индексе. Спасибо )

Я не знаю как и что писать здесь, чтоб у Вас не вызвало такого мнения, что это реклама. Есть другие сервисы для рекламы, и я ими воспользуюсь, но сейчас главное его довести до ума. Проект работает 5 дней, поэтому тексты и не в индексе.

Мне бы хотелось мнение бизнесменов, которые понимают, как улучшить проект, чтоб заработал, а не умер, также мнение копирайтеров, рерайтеров, аналитиков и т.д.

[Удален]
#5
ShowTube:
мнение копирайтеров, рерайтеров, аналитиков и т.д.

уххх... вот ето подход.

посмотрю, как тут консилиум соберется и начнет Вам сайт делать🍿

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#6

Чтобы собрался консилиум, нужно как-то заинтересовать, а иначе просто эта тема уйдет вниз.

[Удален]
#7
ExclusivoN:
Чтобы собрался консилиум

ето ирония была

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#8

Да я к автору обращался, а то его первый пост не внушает энтузиазма)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий