10 символов

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
2868

Все знаю про пресловутые 10 символов. На форуме нельзя оставить пост длинной менее 10 символов и многие обходят эту беду добавлением бессмысленного текста к сообщению.

Для чего вообще вводилось такое ограничение и зачем оно сейчас? Частенько для ответа хватает всего одного слова и не вижу смысла в этом ограничении. Мелочь, но всё же.

Может пора уже отменить его или есть какие-то причины оставить всё как есть?

Прошу участников форума не флудить, а модеров и админов умоляю не проводить мне анальное зондирование за такую мелочную тему.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
Proofer:
10 символов
Proofer:
Может пора уже отменить его

Зачем?

10 символов.

The Piper at the Gates of Dawn.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

10символов

Дэти, это нэльзя понять, это надо запомнить: ОТ ВАС пишется раздельно, а КВАС - вместе.
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
Proofer:


Для чего вообще вводилось такое ограничение и зачем оно сейчас?

у вас есть хоть один форум(на вобле)?

если бы был - то топик был бы неуместен

c уважением Iren
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#4
Proofer:
На форуме нельзя оставить пост длинной менее 10 символов и многие обходят эту беду добавлением бессмысленного текста к сообщению.

ставьте пробелы

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5
iren K:
у вас есть хоть один форум(на вобле)?

Нет. У меня нет форума. Неужели там так сложно поправить это дело?

obzor:
ставьте пробелы

Я знаю способы обхода. Мне просто интересно зачем вообще нужна была данная мера? Ясное дело, что введена эта фигня была не для того чтобы все писали "10символов" в каждом сообщении. Тогда для чего и почему бы её не выпилить?

---------- Добавлено 18.02.2013 в 23:18 ----------

iren K:
если бы был - то топик был бы неуместен

Если бы, если бы. Если бы у меня всё на свете было и если бы я всё на свете знал, то я бы вообще не сидел на форуме и жизнь была бы не интересна.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6
Proofer:
У меня нет форума. Неужели там так сложно поправить это дело?

предположу что сей закон связан со спамом или чем то подобным..

Мультур..
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Чтобы небыло бессмысленных ответов типа, да, нет, незнаю, привет, пока .... ну и спам конечно же.

Я бы ещё для хрумера антиспам добавил - запретил возможность создания нескольких тем с одинаковым контентом, что и делает хрумер, когда бегает по форуму. А ещё круче бы было если бы можно было запоминать спамные посты и тоже по ним блочить создание тем.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8
serjoo:
предположу что сей закон связан со спамом или чем то подобным..

Я тоже про спам подумал, но что мешает в хрумаке добавить "10символов"?)

---------- Добавлено 18.02.2013 в 23:22 ----------

sear4er:
Чтобы небыло бессмысленных ответов типа, да, нет, незнаю, привет, пока .... ну и спам конечно же.

Пока (10символов)

---------- Добавлено 18.02.2013 в 23:28 ----------

sear4er:
Я бы ещё для хрумера антиспам добавил - запретил возможность создания нескольких тем с одинаковым контентом, что и делает хрумер, когда бегает по форуму. А ещё круче бы было если бы можно было запоминать спамные посты и тоже по ним блочить создание тем.

Это довольно приличная нагрузка на сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий