Англоязычная реклама на русскоязычном сайте, где подвох?

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
913

Прошу помощи в следующем вопросе: На русскоязычном сайте (motorcycles.in.ua) в 90% случаев показываеться англоязычная реклама, в чем причина я так самоятоятельно разабраться и не смог. Естественно из-за того, что аудитория не англоязычная и объявления ей из США не интересны, а соотвественно и кликабельность минимальная.

Если кто знает как можно разрешить данную проблему, буду весьма признателен за совет.

789dd8
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1

или это такой способ ссылку оставить, или реклама показывается еще на основе интересов.

Мультур..
Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#2

Если Вы про адсенс, то у меня отображается украинская реклама.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#3
Marti7856:
Если Вы про адсенс, то у меня отображается украинская реклама.

Да именно про адсенс, я пробовал у себя с нескольких компьютеров и с ряда ип и провайдеров, бывает, что с первого раза русскоязычная показываеться, но если просматреть 2-3 частных объявления начинает 90% выводиться англоязычная. Просил ряд знакомых - та же ситуация, вот я и не в доумении...

---------- Добавлено 15.02.2013 в 20:59 ----------

serjoo:
или это такой способ ссылку оставить, или реклама показывается еще на основе интересов.

трафика мне и так хватает, нужен профит

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#4

Просмотрел 20 страниц-везде украинская. Вы сделайте проще: заблокируйте рекламу, которая вам не нравится.

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#5
Marti7856:
Просмотрел 20 страниц-везде украинская. Вы сделайте проще: заблокируйте рекламу, которая вам не нравится.

Я в аккаунте адсенса уже с сайтов 20 англоязычныз заблокировал, тоже надеялся, что это поможет, а наблюдаю все новые и новые, при этом на всех своих остальных сайтах ( в том числе и сейчас), такой картины никогда прежде не наблюдал.

При этом в настройках всех моих компьютеров и ОС установлен домашний регион "Украина", то есть это вроде бы тоже не дожно влиять.

Очень бы хотелось что бы это только у меня так было, раз Вы говорите что у Вас везде русскоязычная.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#6

у меня тоже в основном англоязычная реклама адсенса....хотя айпишнег укр.:

Detail About Your IP Address
Country:
(UA) Ukraine
Region:
Kyyiv
City:
Kiev
ISP Name:
Jsc Ukrtelecom
webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#7
Аргон-17:
у меня тоже в основном англоязычная реклама адсенса....хотя айпишнег укр.:

спасибо за тест, буду ждать еще ответов

МС
На сайте с 16.02.2013
Offline
4
#8

У меня все объявления на русском :)

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#9

да бывает и на китайском, если попасть несколько раз на китайский сайт :) о великий Адсенс... сделал бы кто нибудь достойную конкуренцию ему...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

контента на страницах объявлений мало, очень мало, чтоб гуглу понять. а домен, урлы страниц, названия мотоциклов... все очень англоязычное... отсюда и реклама такая.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий