Начальное продвижение

A9
На сайте с 20.04.2012
Offline
84
1021

Добавил контент, оформил группу, как начинать продвигать(бесплатно)? приглашение для друзей разослал, что еще можно сделать?

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#1

Пригласите друзей ваших друзей, это же очевидно.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

akriver9, ждите, добавляйте интересный материал

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Т
На сайте с 09.02.2010
Offline
41
#3
akriver9:
Добавил контент, оформил группу, как начинать продвигать(бесплатно)? приглашение для друзей разослал, что еще можно сделать?

Наберите для начала людей в группу, а то в пустую никто вступать не будет. Вступивших можете купить подешевле на сайте vprka.

Как наберется хотябы 1-2 тыс вступивших, то можете начать покупать рекламу в других группах, при помощи сайта sociate

Так же можно находить похожие паблики и договариться о взаимных репостах.

По мне единственный рабочий способ, но требует вложений

S1
На сайте с 21.02.2012
Offline
10
#4

не останавливаетесь на одном контакте. Ведь есть ещё форумы. К примеру у меня группа вк по авто тематике, я пишу полезные советы. По логике я найду большой форум, где я смогу публиковать мои рекомендации со ссылкой на группу.

VD
На сайте с 07.12.2012
Offline
5
#5

Можете еще использовать биржы Social Exchange типа http://directlikes.com/ru. Там собираются такие же, как вы. Вы лайкаете или G+ их страницы, набираете очки, они лайкают или G+ ваши

F
На сайте с 25.12.2010
Offline
27
#6

Купите рекламу в группе со схожей тематикой.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#7
Травников:

По мне единственный рабочий способ, но требует вложений

да проподи оно пропадом, что б ещё в соц.сети вкладывать.

я понима за рекламу ... заплатил тому Дурову, за открутку и радуйся,

а что б крутить чужое ... упаси Господь.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#8
Fieros:
Купите рекламу в группе со схожей тематикой.

ТС, написал, что бесплатно хочет, почитаю, что ему из бесплатного напредлагают 🍿

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
1
#9

еще как вариант-сдружиться с какой-нибудь группой и взаимно рекламировать, но сейчас таких групп все меньше и меньше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий