Стройка ТИЦ 2000!!! Скрытый ЯК

12
[Удален]
4219

НЕ ДРОП сайту более 5лет

Сайт бывшей фирмы. Тиц с 2010 года плавно вырос в 2 раза и стал около 2000, в основном за счет обмена ссылками сюдя по бекам.

Выслушаю разумные предложения от 1млн.

Сайт не под АГС имеет больше 100 страниц.

Ни когда не продавал ссылок. Трайфика практически нет в р-не 100хостов.

---------------

Продам за разумное на мой взгляд предложение.

Сразу скажу что сделку проведу только через телдери ибо работаю там с открытия и пользоваться частными гарантами нет желания. Оплату комиссии беру на себя.

Так как смотреть особо не на что, по сути продается только тиц, урл покажу выборочно.

--------------------

Сделаю рекламу по другому лоту ибо неправильно указал заголовок и ни кто наверно даже не заходит и не смотрит - /ru/forum/773675 надеюсь меня не забанят за рекламу и спам =)

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#1

Цену укажите от которой отталкиваться

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#2
vakuum:
Цену укажите от которой отталкиваться

"Выслушаю разумные предложения от 1млн."

Написано в старт посте.

[Удален]
#3
vakuum:
Цену укажите от которой отталкиваться

special for you выделил жирным.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#4
пук:
special for you выделил жирным.

1. когда сайт получил скрытый як

2. сделайте выборку по бекам топовым без указания страницы размещения, только домены

[Удален]
#5
bisnesua:
1. когда сайт получил скрытый як
2. сделайте выборку по бекам топовым без указания страницы размещения, только домены

ответил в личку.

по язлу более 260 доменов в як

и процентов 70 это стройка

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#6
пук:
ответил в личку.
по язлу более 260 доменов в як

и процентов 70 это стройка

потер, кто успел, тот прочел, платоны не дремлют, форум читают, чтобы тему не закрыли

[Удален]
#7
sezarius:
порядка 100 тысяч за покупку в ggl и миралинксе + тысяч 50 для линк-менеджера ... откуда 1 млн ??? цена в 400-500 может еще и оправдана

у меня таких сайтов десятки... максимум тысяч 150 уходит, вот для затравки - (сайт в бане, не жалко показать), обмен на 50 тысяч рублей (линк-менеджеру, самому можно бесплатно) тиц 1300 (был 1500 в прошлый ап)

база обменников кому нужна -
Может быть и так. Однако вы что то ни один не продаете за 400 тысяч. Давайте уж для затравки сделайте продажу стройки с тиц 2к за 400тысяч. Я готов купить у вас лично.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#8
пук:
Может быть и так. Однако вы что то ни один не продаете за 400 тысяч. Давайте уж для затравки сделайте продажу стройки с тиц 2к за 400тысяч. Я готов купить у вас лично.

а смысл ? я не продал ни одного сайта, только покупаю ... всегда спрашиваю, зачем продавать курицу с золотыми яйцами ?

да и потрите цитату, а то еще прикроют влияние тематичных ссылок в ЯК )

[Удален]
#9
sezarius:
а смысл ? я не продал ни одного сайта, только покупаю ... всегда спрашиваю, зачем продавать курицу с золотыми яйцами ?

Вы сами ответили на свой вопрос, касаемо цены данного лота. Еще вопросы у вас есть?

---------- Добавлено 16.02.2013 в 19:39 ----------

sezarius:


да и потрите цитату, а то еще прикроют влияние тематичных ссылок в ЯК )

Спалили своих доноров терь искать других будете.

Касаемо ваших рассуждений в данном топике - Вы в магазине когда курицу покупаете, вы продавщице случайно не говорите, мол зачем ее покупать так дорого, можно ведь самому вырастить, дешевле в разы + яички будут.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#10

sezarius Это была бы курица несущая золотые яйца, если бы:

1. Он приносил прибыль

2. Тиц получен нормальным способом, Ссылки были бы вечными (миралинкс,ггл) и т.д.

А тут тиц спамный, яка нет, дохода тоже, вылет сайта из индекса яши очень велик, особенно если учесть тот момент, что начнёшь продавать с него ссылки.

пук Есть примеры успешных продаж такого плана сайтов?

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий