Аукцион: Сайт мебельной тематики | 100 к рерайт | DLE 9.7

12
ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
1393

Движок сайта

DLE 9,7

Дизайн проекта

Уникальный шаблон. PSD исходник прилагается. В шаблоне psd все слои имеют понятные логические названия, а также сгруппированы по своим назначениям, что впоследствии значительно облегчает выполнение корректировки или смены элементов дизайна.

Верстка

DIV верстка слоями. При верстке проверялась кроссбраузерность в IE7, IE8, IE9, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.

Контент

- 100 тысяч символов без пробелов (60 статей), глубокий рерайт, уникальность по Адвего 95-100%. Каждая статья содержит description и keywords + изображение с прописанными альт и тайтлом.

- Все статьи добавлены вручную и к ним также вручную подобрана картинка, соответствующая содержимому статьи.

Дополнения:

- Блок "Популярное" выводит анонсы самых посещаемых публикаций на сайте.

- Блоки в центральной колонке выводят автоматически анонсы статей из разных разделов сайта.

- Все картинки в блоках уменьшаются автоматически, никаких дополнительных полей при постинге статей заполнять не надо.

- Установлен хак запрещающий оставлять ссылки в комментариях, так что спамеры не навредят вашему сайту.

- Предусмотрены места для рекламы

- robots.txt

- правильное ЧПУ

- Карта сайта в html и xml

- Заголовки выводятся через <h1>

- присутствует вывод похожих новостей в полной новости

- установлен счетчик посещаемости LI.

Сайт:

Продается без домена и хостинга.

Лицензия в комплект не входит.

В стоимость включена установка сайта на ваш хостинг.

Работаю по принципу 100% предоплаты.

* в связи с тем что много развелось кидал, моя ася находится в профиле и других быть не может, мой WMID начинается с цифр 197 и на обычный кошелек без персонального аттестата я никогда не прошу оплатить за сайт.

Гарантии

Персональный аттестат WebMoney BL:194

Успешно совершенные сделки на форуме + отзывы покупателей.

Цена

Старт: 100 WMZ

Шаг: 10+ WMZ

Блиц: 250 WMZ или 72 часа ППС

____________________________________________________________________________

Главная страница сайта



---------- Добавлено 14.02.2013 в 18:09 ----------

В личку старт

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#1

Шагаю.....

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2

Еще шагаю.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#3

Принято, аукцион продолжается

ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#4

Что-то мебель тяжело идёт. Последний раз наверно делаю её. Снижаю значит блиц до 200 wmz

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

очень симпатичный макет, продуманный! картинки в шапке откуда?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#6
Лунный Кот:
очень симпатичный макет, продуманный! картинки в шапке откуда?

Самые обычные фотографии подбираются в тон, обрабатываются в фотошопе от лишнего, затем совмещаются. Ну вот как-то так если по простому объяснить.)) Это не клипарт со сборок, если вы про это хотели узнать. Вообще стараюсь в шапке объекты со сборников клипартов как можно реже применять, так как там сильно все уже заезженное. Хотя иногда приходится их тоже добавлять комбинируя с общим дизайном, чтобы сделать его более детальным по мелочам, при этом тоже стараюсь их изменить до неузнаваемости, чтобы в целом макет выглядел действительно уникально.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

ValMax, я про авторские права )

ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#8
Лунный Кот:
ValMax, я про авторские права )

Скажем так. Фотографии берутся из свободного доступа в интернете. Если кто-то дорожит своими фотографиями он как минимум пишет об этом или же накладывает водянной знак, а не выкладывает просто фотки молча в свободный доступ. Делая индивидуальный заказ на сайт в своем городе я беру фотоаппарат и иду фотографирую у заказчика то что необходимо для дизайна мне, цены конечно же совсем другие. Сайты же которые продаются в этой ветке стоят у всех в среднем от 100 до 300 баксов. При этом на этих сайтах в среднем по 50 статей, у каждой статьи есть фотография про которые тоже опираясь на Ваш вопрос можно предъявить на авторское право, правда это еще доказать то надо ))

Итого: сайт скажем стоит 200$, в эти деньги входит разработка макета, верстка, интеграция верстки в движок, контент 100 тыс. символов, постинг этих статей на сайт и еще плюс ко всему этому я должен взять фотоаппарат и пойти фотографировать 50 фотографий для статей и там штуки 3 хотя бы еще для шапки? )) Покажите мне тут на форуме хоть кого-то кто так делает. Мне кажется цена и так довольно занижена если даже убрать весь контент, и кто делает сайты с нуля на совесть меня поймут, зная что порой 2-3 дня можно потратить только на разработку макета не считая всего остального.

А если я делаю к примеру туристический сайт типа такого /ru/forum/770937 то я наверно по Вашему должен исколесить весь мир фотографируя в разных странах, чтобы потом продать сайт за 200 баксов? Это даже не смешно.)) Так что в этой ветке кто покупает сайты подобными вопросами не замарачиваются. Потому что понимают из чего складывается и так столь невысокие цены на сайты.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 06:52 ----------

А вообще даже если вдруг какой-то казус произошел, и кто-то предъявляет авторское право на какую-то фотографию, он это как минимум чем-то подтверждает. И если что-то подобное произошло, то можно просто убрать фотографию этого человека (если он подтвердил это чем-то) ну и заюзать другую. Никаких проблем в этом не вижу. Возьмем к примеру сайт http://seasonvar.ru/ это даже не фотографии, вот авторского права тут, мама не горюй. Ну и что они делают если правообладатель обращается к ним? Просто убирают сериал и всё! Проблема решена.

И вообще за несколько лет я ни разу еще не столкнулся с такой проблемой. А нет. Вру.)) Был случай тут на форуме, человек сказал что его забор на фотке)), он его делал другу. Попросил убрать причем не подтвердил мне ни чем свои слова. Ну я и убрал поверив на слово. Мне не трудно )))

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#9

ValMax, вас никто не заставляет оправдываться. Я лишь прицениваюсь. Речь шла об элементах дизайна в шапке, а не о содержимом статей. Главное, чтоб не было авторских проектов отечественной разработки, которые могут всплыть в дальнейшем.

ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#10

Я не оправдываюсь, это полет моих мыслей на тему "авторское право" )) На счет авторских проектов отечественной разработки, ничего еще никогда не всплывало. Ну а если уж случайно там что-то попало и кто-то там что-то просит убрать в той же шапке обоснованно, то я конечно же переделаю шапку своему клиенту бесплатно. Правда ни разу еще не сталкивался с такими обоснованными предъявами, кроме не подтвержденного случая про забор о котором писал выше )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий