нужна помощь - не вижу причин для такой ситуации

12
Leela
На сайте с 05.06.2006
33
748

Никак не могу понять в чем дело. Ситуация такая - есть запросы примерно одинаковые низкочастотные вобщем-то, все продвигаются по главной странице, но один запрос никак не хочет появляться в выдаче в Яндексе.

В гугле все есть и где надо. Ссылок по этому запросу проставлено нормальное количество, большой склейки быть не должно. не сложный запрос ведь- но никак не сдвинется и более того так и ни разу не поднимался. то есть предположения, что просто выпал на время- не подходит.

если кто вызвется посмотреть скину в личку адрес и запрос - буду очень благодарна.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
439

Leela, а он был вообще в топ'е?

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
MS
На сайте с 07.07.2005
52

Насколько запрос низкочастотный?

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
Leela
На сайте с 05.06.2006
33
FlyAway:
Leela, а он был вообще в топ'е?

В том то и дело, что в топе он так и не был. но работы по нему было сделано немало.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
439

Leela, покажите запрос в личку, я что-то на сайте не особо вижу оптимизацию...

Leela
На сайте с 05.06.2006
33
MaSOO:
Насколько запрос низкочастотный?

Да совсем низкочастный - (400 запросов по директу)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
439

Leela, я посмотрел, на 110 месте находится запрос. Плохо продвигаете. Хотя бы в title его внесли бы, т.к. это вполне позволяет. Ну и побольше каталогов пробить с точным вхождением для этого трехсловного запроса и будет Вам счастье. ;)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
117

ну, скажите вы его уже, наконец..:)

Leela
На сайте с 05.06.2006
33

да я знаю что на 110 месте, но это почти ничего. в титле у меня есть же сочетание "строительная компания *** Новосибирск" и ссылок на этот запрос проставлено ну да не очень много, просто было ощущение что так не может быть из за легкости запроса и то что движение не происходит совсем. но может вы правы и нет здесь ничего особенного. просто больше работы.

Leela
На сайте с 05.06.2006
33
Ausweis:
ну, скажите вы его уже, наконец..:)

отправила вам в личку)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
439

Leela, в принципе достаточно 1-5 ссылок с точным вхождением и он вылезет куда надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий