Копирайтинг, рерайтинг, заполнение сайтов - быстро, качественно и только для людей.

123
MR
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#11
Kot Matroskin:
Получил статью на тему форекс. Заказ был не стандартный, с определёнными условиями, Мария справилась на твёрдую пятёрку с плюсом. Мысль полностью законченная, никакой воды и абстрактных размышлений. Всё написано грамотно, без малейших ошибок, 100% уникальный текст.
Спасибо.

Сейчас обсуждаем возможности дальнейшего сотрудничества.

Благодарю за отзыв :)

Metla2
На сайте с 26.10.2008
Offline
52
#12

Заказал материалы. Все получил в срок. Качеством очень доволен. Цена приемлемая.

Обязательно будут работать с этим человеком. И вам советую.

MR
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#13
Metla2:
Заказал материалы. Все получил в срок. Качеством очень доволен. Цена приемлемая.
Обязательно будут работать с этим человеком. И вам советую.

Большое спасибо за отзыв.

MR
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#14

Уважаемые заказчики, всех приветствую!

Хочу сообщить, что планирую провести аттракцион неслыханной щедрости: для первых трех отписавшихся здесь напишу статью до 2000 символов со скидкой 30 %, то есть по цене всего 60 руб. за 1000 знаков без пробелов.

Статей со скидкой будет всего три. Пишите!

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#15

Ну давайте попробуем :-)

MR
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#16
akaplenko:
Ну давайте попробуем :-)

ОК, заказ принят:)

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#17

Всем здравствуйте, заказал пробную статью ТС. Честно сказать до этого обращался еще к одному копирайтеру , он не взял заказ. Причина банально , нужно описать продукт компании о которой информации в сети практически нет. Правда пришлось чуть поправить , но это такие правки о которых можно было и не говорить. ТС написала статью , я был удивлен , некоторые моменты не описаны в ру сети.

Очень доволен. Продолжаем сотрудничать по этой тематике. Очень радует что не задают много вопросов , сроки быстрее оговоренных.

Рекомендую всем.

MR
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#18
meklar:
Всем здравствуйте, заказал пробную статью ТС. Честно сказать до этого обращался еще к одному копирайтеру , он не взял заказ. Причина банально , нужно описать продукт компании о которой информации в сети практически нет. Правда пришлось чуть поправить , но это такие правки о которых можно было и не говорить. ТС написала статью , я был удивлен , некоторые моменты не описаны в ру сети.
Очень доволен. Продолжаем сотрудничать по этой тематике. Очень радует что не задают много вопросов , сроки быстрее оговоренных.
Рекомендую всем.

Благодарю за отзыв:)

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#19
Martha Rimi:
Уважаемые заказчики, всех приветствую!
Хочу сообщить, что планирую провести аттракцион неслыханной щедрости: для первых трех отписавшихся здесь напишу статью до 2000 символов со скидкой 30 %, то есть по цене всего 60 руб. за 1000 знаков без пробелов.
Статей со скидкой будет всего три. Пишите!

Буде третьим. Написал в личку.

MR
На сайте с 11.02.2013
Offline
1
#20
viktorchereffko:
Буде третьим. Написал в личку.

Заказ принят, аттракцион на этом завершился :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий