Новым сайтам закрыт путь в Яндекс?

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#31
september:
Не знаю, почему на ТС так накинулись. У меня похожая проблема - сайты долго индексируются.

у него немного другая ситуация. Они индексируются, но потом вылетают.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#32
Если сайт трастовый, то это резко увеличивает шансы такого текста, но все равно он будет ранжироваться хуже, чем "классический" там же.

Разговор скорее о новых сайтах, чем о тех, которые уже заработали траст.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#33
ламборджини:
А те, кто тут кричит о том, что у них с этим нет проблем-просто штампованные люди, в этот мир ничего нового не приносящие и не интересные.

"Нового" здесь мало. Это легко подтвердится, если ТС скинет хотя бы парочку своих пациентов.

Z
На сайте с 19.03.2010
Offline
43
#34

"Контент уник" понятие относительное уже давно Наверное рерайт писали через синонимайзер???

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#35

У меня тоже нормально индексируются новые сайты и не выпадают страницы после апов. Купите после открытия сайта пару безанкорных ссылок с нормальных блогов.

OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#36
MgStyle:
У меня тоже нормально индексируются новые сайты и не выпадают страницы после апов. Купите после открытия сайта пару безанкорных ссылок с нормальных блогов.

всегда думал что надо ждать месяцев 6 чтобы первые ссылки покупать. не так ли?

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#37

радует, что вылетают гс сайты. Нынче не в моде клепать по 20 сателлов в месяц и вешать на сапу.

недостаток добра делает человека злым.
OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#38

FreddyCruger, Судя по всему это ты клепаешь ГС для сапы. создается впечатление что ты ходишь по всем темам с криком души о гс. :)

Лично я никогда не имел дело с сапой и ссылками (ни закупал, ни продавал).

Прежде чем писать читай все посты в теме.

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#39

Да не думаю что это страшно, подкормите ваш сайт немножко трастовыми ссылками, и через недельку вторую, все будет ок (скорей всего)

Заработай на своем канале YouTube Минимальная сумма выплат 0,50 WMZ Регистрация (http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1682)
OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#40
Studio-s01:
Да не думаю что это страшно, подкормите ваш сайт немножко трастовыми ссылками, и через недельку вторую, все будет ок (скорей всего)

а санкций не будет за ссылки, если сайт молодой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий