У кого то сегодня выпали сайты с индекса?

123
S
На сайте с 11.07.2011
Offline
41
#11

Я не поленился, проверил RDS-баром все страницы своего сайта. Все в индексе. Так что не кипешуем, яша как обычно глючит :)

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#12

Обычные глюки недовыдочи (на моих все тихо)

P2
На сайте с 24.02.2013
Offline
2
#13

Мне ответили:

Дело в том, что некоторое время назад склеились зеркала данного сайта: сайт.com.ua и www.сайт.com.ua (более подробную информацию о том, какие сайты Яндекс считает зеркалами, Вы сможете получить на странице http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995297 ). В связи с особенностями процесса переклейки зеркал некоторое время в Яндекс.Вебмастере, действительно, может отображаться информация о том, что сайт не проиндексирован. Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства и просим немного подождать, в ближайшее время данные в Яндекс.Вебмастере автоматически обновятся и будут соответствовать действительности.
C4
На сайте с 14.04.2012
Offline
49
#14

Причем просела выдача только на 1 сайте. Самописная CMS, ни одной купленной ссылки и т.д.

Остальное говно даже не шелохнулось.

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#15
ca4ok:


Причем просела выдача только на 1 сайте. Самописная CMS, ни одной купленной ссылки и т.д.

Остальное говно даже не шелохнулось.

🤣 как бэ намекаешь ? )

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#16

Выпал сайт. Написал. Прислали ответ - мол есть проблемы на их берегу, как разберуться напишут.

Сижу с зажатыми кулачками :)))

[Удален]
#17
muwa:
Выпал сайт. Написал. Прислали ответ - мол есть проблемы на их берегу, как разберуться напишут.
Сижу с зажатыми кулачками :)))

Их берег большой ))

По сабжу,вылетело почти половина страниц....яша как всегда в своём репертуаре...

BK
На сайте с 14.12.2012
Offline
19
#18

Бред какой-то, 60 страниц рукописного уникального текста по 4-6 килознаков, вчера ещё в индексе было 52 стр, сегодня всего 12 по вебмастеру, по запросу типа host:site.ru всё в норме, траф немного с яндекса упал, но не существенно. 1/3 ссылочного из GGL по ВМ отпала. Что-то тут не то.

Зато у Гугла все 60 в основном индексе, траф +++, уже 100 уников в день!=)

[Удален]
#19

Выпадало на одном по вебмастеру потом вернулось )

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#20

выпало 60% страниц ппц

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий