Выделенный сервер с видеокартой

12
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#11

sladkydze, в принципе все устраивает, но

1. если я буду использовать 1 ядро Xeon E5 2690 по максимуму не возникнет ли проблем (кстати именно поэтому хотелось бы все же выделенный сервер)?

2. Объем диска можно значительно урезать (1Gb будет более чем достаточно), но это не принципиально

3. Возможны ли в будущем скидки при оплате более чем за месяц?

4. Какая именно версия windows будет установлена?

5. Из предложенного вами списка видеокарт, с бюджетом в 3000, более всего подходит эта

6. Пока все-таки хочу подождать предложений именно выделенных серверов, если таковых не будет то завтра отпишу вам в личку

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
sladkydze
На сайте с 07.12.2012
Offline
243
#12

1. Я не оверсэлю. Если оплачены 3 ГГц, то можете грузить их в потолок годами.

2. Все ресурсы можно поменять в любую сторону. Диск можно 1 Гб, не проблема.

3. Можно будет обсудить.

4. А какая вам нужна? Просто по факту 50 GB предлагалось из рассчета на 2008R2. Я даже не знаю что встанет на 1GB диска...

5. Ок, протестирую.

6. Ок :)

Предлагаю VDS, IaaS, Dedicated. http://riaas.ru (http://riaas.ru)
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#13
sladkydze:
А какая вам нужна? Просто по факту 50 GB предлагалось из рассчета на 2008R2. Я даже не знаю что встанет на 1GB диска...

ok, 2008R2, значит ее, говоря про 1Gb, я имел ввиду без учета места под ОС

Если не будет предложений выделенных серверов, то до завтра

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#14
igrinov:
Здравствуйте. Ищу выделенный сервер с видеокартой и установленной ОС Windows под следующие нужды:
На сервере будет установлено ПО, производящее расчеты с использованием графического процессора

Требования:
1. Видеокарта, желательно Radeon, хотя можно и Nvidia, от 1gb
2. Мощность процессора, оперативной памяти и место на диске особой роли не играют (лишь бы тянули ОС, ну и на программу был небольшой запас)
3. Цена до 2500 руб. в месяц

Что можете посоветовать? Также хотелось бы видеть предложения от хостеров

Проводить расчеты на стационарной машине (соберите себе нужную конфигурацию и считайте себе дома), ибо с таким нищебродным бюджетом ничего нормального в аренду не будет, так же как и нормальной видеокарты. Все преимущества использования графического процессора сведутся на нет, ибо сервер с хорошей видеокартой не может стоить 2500 рублей / месяц, более того, за такие деньги заморачиваться с ее установкой в сервер вряд ли кто будет. Разве что поставят какой-то шлак, который в итоге будет менее эффективным, чем использование серверного процессора для рассчетов за аналогичный бюджет.

P.S. Предложение за 120 долларов было хорошим, не стоит нищебродничать, RAM так же важна на самом деле. Если Вы думаете, что не важна - глубоко заблуждаетесь. Я бы честно говоря за такие деньги даже оперативку не апгрейдил бы, не то, чтоб заморачивался с установкой каких-то карт, которые нужно еще покупать...

Так что Вам ОЧЕНЬ повезло с предложением xexe77.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#15

Спасибо всем за потраченное время, более не требуется, т.к. поступило предложение полностью меня устраивающее

[Удален]
#16

Спросите у sim-networks. Они как раз индивидуальными решениями занимаются. Но по бюджету да, может быть маловато...

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#17

Есил всё же будет интересно. Можем предложить следующую конфигурацию:\

Intel Atom D525 2x1,8GHz/RAM 2GB/HDD SATA 1x320GB/Порт 100 Мбит - 2500руб. мес.

Видео можем предложить - HD5450

Более детаельно пишите в ЛС если заинтересовало все детали обсудим.

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
A
На сайте с 03.04.2008
Offline
53
#18

вижу только одно, либо чел будет копать интырнет золото, напрягая видео, либо будет через нее запускать брутик )) на какие-то архивчики либо... ну как бэ применений не так много.... странное желание на самом деле.... можно делать еще суровые ддос кстате )))

Подписываемся под минусами не ссым...
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#19
adre:
вижу только одно, либо чел будет копать интырнет золото, напрягая видео, либо будет через нее запускать брутик )) на какие-то архивчики либо... ну как бэ применений не так много.... странное желание на самом деле.... можно делать еще суровые ддос кстате )))

Ну, еще брутят картами чтобы телефон разлочить. Таблицы хешей наверное тоже удобно считать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий