Помогите понять ситуацию по продвижению.

R0
На сайте с 04.02.2013
Offline
34
R30
424

Есть 2 сайта. Через 5 мес продвижения на главной странице добавил по несколько ключевых фраз и соответствующий текст, который очень органично вписался. Но через 2 мес. по этим ключевым фразам ни в гугле ни в андексе ничего нет. Такое впечатление что поисковики игнорят то, что было добавлено на главную позже, чем началось продвижение.

Или я бредю?

WN
На сайте с 20.06.2010
Offline
34
#1

Возможно Вконкурентные запросы, проводилось продвижение именно по новым ключевым фразам?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
R30:
органично вписался.

Или я бредю?

В бреду зарегался и продолжаешь. Знать так органично, как органик в органике, органически расписывается.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#3
R30:
Или я бредю?

ляжь, выпей воды, отдохни, проспись и дальше работать🍿

R0
На сайте с 04.02.2013
Offline
34
R30
#4
WebNark:
Возможно Вконкурентные запросы, проводилось продвижение именно по новым ключевым фразам?

Тоже склоняюсь к такому выводу, как думаете по поводу этих?

"эвакуация автомобилей" на одном

и

"покраска автомобиля" на другом

p.s. Господа, не тратьте время на троллинг, это уже не модно.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5
R30:
"эвакуация автомобилей" на одном
и
"покраска автомобиля" на другом

Я думаю что первый сайт изначально продвигался по запросу "починить детскую машинку" а второй по запросу "покраска стен в ванной", поэтому были подобраны похожие запросы, по которым продвигаемые страницы сайтов обязаны быть в ТОП. Тогда вопрос действительно странный, ведь добавляя на страницу которая уже в ТОП любых ключевых слов, она должна отображаться в ТОП также по этим ключевым словами.

R30:
p.s. Господа, не тратьте время на троллинг, это уже не модно.

Господа, не тратьте время на "гугление", чтение книг и форума, это уже не модно.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий