Аукцион. Сайту 8 лет, Тиц 30. Страхование.

12
Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
1519

Всем привет, уважаемые участники форума!

Продаю сайт по страхованию, который при должном подходе может приносить хорошую прибыль.

Основные характеристика сайта:

1. Возраст домена - 8 лет (дропа ни разу не было).

2. Зона .ru

2. Сайт в этом виде на домене - уже 3 года, с тех пор практически ничего не менялось, только изредка добавлялись новые тексты.

3. ТИЦ 30, PR 1. Держится стабильно.

4. В индексе Я - 43 страницы, Г - 114 страниц.

5. Движка никакого нет - голый html.

6. Контент смешанный: половина копирайт, половина копипаст. Всего на сайте примерно 100 страниц информационных статей.

7. Маленький период времени висел в сапе, потом был оттуда убран. Т.е. можно сказать никак не монетизировался.

8. Счетчики, метрики отсутствуют.

2,5 года назад этот сайт я купила у уважаемого участника этого форума Алексея Роговского, я думаю, многие его знают. Домен до сих пор оформлен на него, на меня мы не переоформляли. Поэтому полной передачи домена не будет, только передам панель управления доменом в r01. Если же кто-то из покупателей захочет полное переоформление, то связывайтесь с бывшим владельцем, договаривайтесь.

Заинтересовавшимся урл дам в личку.


Аукцион:

Старт: 300$
Шаг: 50$
Блиц: 700$
Окончание: 24ч ППС или блиц.

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#1
Olechka-D:
Если же кто-то из покупателей захочет полное переоформление, то связывайтесь с бывшим владельцем, договаривайтесь.

Это шутка такая?

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#2
sergecherry:
Это шутка такая?

Ну дык - это ж САМ Роговский!!!!🍿

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#3
Olechka-D:
Алексея Роговского, я думаю, многие его знают.

Даже поиск по серчу не знает кто это. Ник хотя бы дали.

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#4
artrozik:
Даже поиск по серчу не знает кто это. Ник хотя бы дали.

Извиняюсь за неточность, его зовут не Алексей, а Андрей Роговский. Вот нашла его координаты:

1. профиль на форуме: /ru/users/6437

2. почтовый ящик: a.rogovsky@gmail.com

3. аська и скайп есть в профиле.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#5

Он еще и немного отключен от форума... Сайт хороший, но по логике это вам бы с ним договариваться.

Оказываю консультации.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Olechka-D:
Извиняюсь за неточность, его зовут не Алексей, а Андрей Роговский. Вот нашла его координаты:
1. профиль на форуме: /ru/users/6437
2. почтовый ящик: a.rogovsky@gmail.com
3. аська и скайп есть в профиле.

Вас попросили продать чтоли?

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#7
Geers:
Вас попросили продать чтоли?

Нет. Я же писала в теме, что покупала у него этот сайт вместе с доменом примерно 2,5 года назад. Т.е. сейчас сайт и домен принадлежит мне, но домен оформлен на Роговского и это просто формальность, но он никаких посягательств на него не имеет, т.к. он мне его продал, вот и всё. Я домен сама продлеваю каждый год в панели рег. ру.

На этот счет вы можете совершенно не переживать. Вы также сможете его продлевать и никто у вас его не заберет, т.е. этому человеку можно доверять.

Ivan I. ivanov
На сайте с 04.05.2009
Offline
62
#8
только передам панель управления доменом в r01
Я домен сама продлеваю каждый год в панели рег. ру

Так все же где домен?

Покупаю Eng сайты, а также сайты с доходом в Sape, легкие, на хтмл или файлах, предложения в ПМ.
Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#9
Ivan I. ivanov:
Так все же где домен?

Ой, извините, у меня столько доменов, что я уже путаюсь. Этот в R01. Точно.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#10

Может быть домен покажите, а то сам владелец не в курсах про что речь... Но переоформить согласился)

---------- Добавлено 03.02.2013 в 17:57 ----------

Поэтому я стартану

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий