Key Collector: так ли нужна для рядового блогера?

AR
На сайте с 26.06.2012
Offline
11
435

Известная программа Key Collector: /ru/forum/608384

Во всяком случае для меня, эта программа представляется довольно мощным инструментом. Однако, хоть я ей и не пользовался, но по описанию понимаю, что она больше подойдет для сео-оптимизаторов, которые работают на заказ и нет времени на анализ информации вручную. Но так ли она нужна для того, кто ведет один сайт?

Кто работал с программой? Делитесь мнением. На данные момент все мое составление семантического ядра - это: заходишь в вордстат, выбираешь нч и сч запросы, включаешь их в статью. )

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1
AspeR88:
Но так ли она нужна для того, кто ведет один сайт?

Для обычного блога не нужна. Дешевле заказать сем. ядро и всё. А так она у вас пару лет будет окупаться или вообще не окупится.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#2

не нужна она вам...если вы только не парсите по несколько тысяч запросов.

по работе часто пользуюсь, хотя ядро на 500 можно спокойно и на вордстате руками собрать. не сломаются)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
AspeR88:
Но так ли она нужна для того, кто ведет один сайт?

Тот, кто ведет один сайт, будет дольше разбираться в возможностях проги, чем все это сделает сам в ручную.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий