SimplForm форма обратной связи

P
На сайте с 28.02.2011
Offline
22
491

Блин, уже целые сутки потратил на поиск ответа

Дело в том, что мне нужно установить форму обратной связи с выпадающим меню (сайт на джумла).

Скачал с начало SimplForm - установилось нормально, но не функционирует. Не могу создать поля для формы. Особенно в Яндексе - вообще не по запросу. Сколько не искал в нете - например, "настроить поля для SimplForm" б-дь одна бредятина выскакивает. Извините меня, но я уже целые сутки ищу - НИЧЕГО нет. На официальном сайте аллформ также ничего.

Как прописать поля для SimplForm? Чтобы было два - три разных вариантов в поле, например, Заголовок, ниже - Поле (три варианта - письмо/предложение/партнерка) и ниже текст.

В стандартном модуле SimplForm заполнял поля - они не действуют. Появляется маленькое такое поле и вверху - только "письмо). И поле вертикальное - при нажатии на "письмо" - просто кубик без ничего.

Скачал SimplForm2 - там простая форма обратной связи. А код для замены кода не нашел (код дается сразу в модуле).

Помогите, пожалуйста.

Официальный сайт русской джумлы - это спамм ресурс. Пытался там спросить по нескольким вопросам - ответ один - учите CSS и HTML. И куча ссылок в "ответах" типа "купить кондиционер"...

почта p-detonit@mail.ru

Заранее спасибо!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#1

Вот это пятниЦЦо, вот это прикол.

ТС, Вы совсем уже "кто-там"?

Кто же Вам на почту то будет че-то присылать?

Идея форума в общении.

Вот я бы зная ответ на Ваш вопрос, но на почту не стал бы отправлять, так как информация может быть ценной не только для Вас, но и для других читателей форума.

Да, кстати, чё Вы хотели получить в письме?

PS. не хватает рук/мозгов самостоятельно что-то сделать - обращайтесь к тому, у кого хватает. Само собой за это берут деньги:)

Подпись))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий