Сколько может стоить сквозная ссылка на моем сайте?

12
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
14types:
Сайт чью ссылку я размещал, в гугле поднялся в топ 10 по запросу "заказ такси в казани". И теперь опять просят вернуть ссылку, так что если к завтрашнему вечеру не наберутся участники, то аукцион отменяется.

Смешно, причем здесь ваша ссылка и вывод в топ-10? 😂

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#12

Странный у вас подход. Вот, например, куплю я у вас ссылку за 20 баксов в месяц, больше действительно не за что дать, рассчитывая на то, что сквозняк будет стоять долго и нудно, давая со временем еще лучший результат. А вам вдруг в голову ударит мысль, что вместо этой цены, я должен платить в месяц 600 баксов, или ссылку вы снимаете. Оно мне надо?

П.С. Скажите пожалуйста, сколько вам за такую ​​ссылку платил сайт по "заказу такси в Казани"?

1
На сайте с 05.04.2012
Offline
75
#13
nickaNET:
Странный у вас подход. Вот, например, куплю я у вас ссылку за 20 баксов в месяц, больше действительно не за что дать, рассчитывая на то, что сквозняк будет стоять долго и нудно, давая со временем еще лучший результат. А вам вдруг в голову ударит мысль, что вместо этой цены, я должен платить в месяц 600 баксов, или ссылку вы снимаете. Оно мне надо?

П.С. Скажите пожалуйста, сколько вам за такую ​​ссылку платил сайт по "заказу такси в Казани"?

Бесплатно, я же писал, такси брат занимается.

За 20 только на месяц. и то только потому, что раз сказал, надо выполнить обещанное.

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#14
14types:
Бесплатно, я же писал, такси брат занимается.
За 20 только на месяц. и то только потому, что раз сказал, надо выполнить обещанное.

Ну так и помогайте лучше брату, зачем вам эти пару баксов.

П.С. Удачи вам в аукционе, она ух как понадобится 😂

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#15

Почему вы уперлись именно в сквозняк? вы не слышали про склеивание ссылок с 1-го домена? То есть вес будет передавать только 1-на, не смотря на то что упоминаний с этого сайта будет 10к.

Вот за 10-20$ с главной продавайте, и не боитесь ;)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий