Не отображается капча DLE

12
SpaceInvader
На сайте с 16.01.2013
Offline
29
6156

Доброго времени суток всем. Уже прочитал подобные темы, но не смог решить свою проблему. Не отображается капча на сайте DLE, на её месте браузер ставит стандартную "разорванную картинку". Путь показывает верный

http://site.ru/engine/modules/antibot.php

Может из-за этого:

Внимание:

На вашем сервере обнаружены устаревшие настройки в php.ini, а именно включен magic_quotes_gpc, данная настройка является не рекомендуемой при использовании DataLife Engine. Обратитесь к вашему хостинг провайдеру для отключения данной настройки в настройках сервера.

все на месте. Я недавно перенес сайт на другой хостинг, у них на странице config. все характеристики вроде верные. На старом всё работало. Может это из-за модуля какого-то.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#1

А может из-за прав на запись каталога с кешем, или какой там каталог использует этот модуль.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
SpaceInvader
На сайте с 16.01.2013
Offline
29
#2

engine и modules - 755

Не то?

$tev$
На сайте с 26.02.2010
Offline
27
#3

Попробуете еще раз перезалить файлы движка или залейте на localhost и посмотрите работает ли, потом уже смотрите права на папки и т.д.

SpaceInvader
На сайте с 16.01.2013
Offline
29
#4

Я переехал не сегодня, перезаливать неохота, сайт уже работает, всё залито. Посмотрите, DLE выводит сообщение, добавил в первый топик.

$tev$
На сайте с 26.02.2010
Offline
27
#5
SpaceInvader:
Я переехал не сегодня, перезаливать неохота, сайт уже работает, всё залито.

Попробуйте перезалить только папку engine.

SpaceInvader:
Посмотрите, DLE выводит сообщение, добавил в первый топик.

magic_quotes_gpc на капчу никак не влияет, как с ним бороться читайте в просторах инета.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#6

Скорее файлы нормально не перекачались. А на дефолтном шаблоне работает капча?

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#7

Возможно, не установлена библиотека PHP iconv.

SpaceInvader
На сайте с 16.01.2013
Offline
29
#8

На Default тоже не отображается

Вот config. http://www.p-telecom.net/phpinfo.php

Папку engine не опасно перезаливать, полностью перезаливать? Оригинальную заливать или с моего сайта с прежнего хостинга? Поставил впеменно вместо капчи вопрос-ответ

$tev$
На сайте с 26.02.2010
Offline
27
#9
SpaceInvader:
Папку engine не опасно перезаливать, полностью перезаливать?

Создайте сейчас бэкап всего сайта (на новом хостинге). Лучше все файлы перезалить (из старого бэкапа), та как если есть битые файлы то в дальнейшем опять могут вылезать косяки. Опасности я ни какой не вижу так как данные хранятся в БД, а залитые картинки и файлы в папке uploads, при перезаливке не удаляйте главное папку uploads (если добавлялись новости и заливались файлы на сервер), а лучше перезаливайте поверх существующих из заменой, тогда точно все будет на месте.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#10

Наверно "engine/data/" лучше не перезаливать, там конфиги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий