Вакансия. Поддержка сайтов. Удаленно

1 23
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
Troya:

- оплата: 1ый месяц (испытат. срок) - 5000 руб, далее от 8000 руб

Тянет на ржаку в января 2013..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#22
Troya:
За 30 000 получится ))) если умножить полдня рабочего на 2
И спасибо за апы темы, - хоть и ставите минусы в репу конечно ;)

Но тем не менее, адекватных прошу высылать резюме. Вакансия от 8000 руб 4 часа в день.

Хочу Вас поддержать, т.к встаю на Вашу сторону баррикад.

На сёрче всё просто - работать не хочу, не умею, но хочу бабла.

Когда найдёте себе помощника, если не сложно отпишитесь мне, т.к тоже ищу...

А, чтобы окончательно поднасрать...

Это не просто выводы, я тут давно и знаю людей, которые реально чего-то достигли, но их так мало, что ппц...

У кого есть бабосы, тут здесь не пишет... бабосы - это от 300.000 рублей в месяц, ну тупо некогда

Я больше читаю, и больше пишу под...

Вы читаете сёрч и тут многие считают себя богатыми и за 50 тысяч работать не хотят...

По факту:

снимают жильё в подмосковье годами, на Москву не тянут и т.д...

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#23

Сам из Питера.

Хобби - ездить на собеседования.

За 25 в СПб можно устроиться в контору с низкими знаниями вебмастера, где всему обучат и потом повысят зп.

Примерно оказанные выше требования.

За 8к - в жизни адекватного, без попаданий/срывов сроков/"болезней" - не найдете.

Лучше на удаленку брать на весь день, чтобы человеку не приходилось искать сторонние халтуры, ибо в вашем случае, тяжко ему будет (рассуждаю как работающий по данной схеме человек)

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
V
На сайте с 11.09.2012
Offline
6
#24

Написал Вам по указанному адресу.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#25

Если найдете отпишитесь ).

По факту Вам нужен просто вебмастер на сдельную оплату труда, точнее на ведение по наполнению сайтов заказчиков, нормальный ценник за такую работу от 8-10 т.р. за 1 сайт, или в 50-70% от суммы контракта Вашего.

Привязывать к 4 часам глупо, рабочий день у всех 8 часов, и за 10-ку работать никто не пойдет.

Ставлю на то что при Ваших условиях Вы работника не найдете толкового. Или мама заболеет или сессия, или кинет.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#26
warwar01:
Ставлю на то что при Ваших условиях Вы работника не найдете толкового. Или мама заболеет или сессия, или кинет.

Ставлю на то что найдет...но вот что гемороя потом поимеет 1000%, то левые ссылки на сайте появятся, то вообще сайты уйдут в продажу...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Prorok87
На сайте с 20.02.2013
Offline
9
#27

Здравствуйте. Готов к сотрудничеству. Фрилансер,веб-мастер. Интересует объем работы;)

www.moiseenko.in.ua (www.moiseenko.in.ua) - берегу ваши нервы, делаю все в срок и за умеренную плату!
slogan
На сайте с 06.12.2007
Offline
91
#28

Готов попробовать с вами поработать. Пишите в ЛС.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий