Помогите по phpBB !

PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
325

Добрый день!

Прошу совета:

сайт - fishermanboat (.) ru (хостинг VDS)

движок - phpBB3

После чистки кэша - сайт улетает в 502. и не подает признаков жизни. Помогает если только вернуть старое содержимое папки кэша.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

1. нормальную ссылку, мне вот лениво тут корректировать в блокноте.

2. какие моды стоят, какая версия.

что так сложно нормально пост написать.

88% = косяк в шаблоне

Отличная TMQ для QA - complexqa ( https://landing.complexqa.com/ru ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий