Помогите выбрать телефон)

1 234
Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#31
Vladrom:
Посоветовал бы брать смарт с обязательным горила гласом :))))) это стекло такое не царапающееся.... На Samsung Galaxy Ace S5830i вроде такое... я заколебался пленки менять, если честно.... буду искать новый, только не царапающийся...

в Ace обычное стекло, легко царапающееся и трескающееся.

Ace вообще не советовал бы, у знакомого человека такой и он его проклинает его за тормоза это убожество. Gigabyte вообще бы не рассматривал т.к на рынке телефонов вообще никак не зарекомендовал себя. HTC этот относительно устарел уже..

На месте ТСа я бы смотрел в сторону азиатских братьев, в т.ч

Huawei и подобных - они делают хорошие дешевые телефоны. Например посоветовал бы Huawei U8860 Honor за 8к рублей :)

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#32

Был такой: Samsung Galaxy Ace S5830i Ceramic white ничего особенного, батарея быстро сдыхает. :)

Teorus
На сайте с 27.10.2010
Offline
49
#33

Про Гориллу, кстати, соглашусь - и правда без пленки устройство куда более практичным становится. Но это без маркетинговых закидонов - мол даже если ключом или ножом с силой его царапать, и следа не останется. В любом случае, с ключами или мелочью в одном кармане не рекомендовано его таскать.

А так-то, если вести себя с телефоном относительно аккуратно, не пользоваться пленками и чехлами - заметные царапины на нем появятся очень нескоро :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий