Региональный проект о ресторанах с доходом больше 200к/год

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
1478

Продается региональный проект о ресторанах, барах и кафе – Mеnu56 точка ru (г.Оренбург) - набирать ручками или смотрим подпись

Причина продажи – нехватка времени в связи с повышением по основной работе

Возраст домена – 3 года 9 мес

Возраст сайта – около 2,5 лет

ТИЦ – 20

ПР – 3/10

Есть в Дмозе: http://www.dmoz.org/search/?q=u:menu56.ru

Движок писался на заказ, дизайн также делался на заказ

Много вкусных тематических запросов в ТОПе (рестораны Оренбурга, бары Оренбурга, кафе Оренбурга и др.)

Среднее кол-во посетителей в сутки: 300-400. Доступ к ЛИ: http://www.liveinternet.ru/?menu56.ru

(Гостевой пароль: qwerty)

Теперь о доходах:

Основной доход приносят прямые контракты с заведениями. При очень ленивом маркетинге было подписано за 2 года 30 договоров, которые принесли 472 500р. (с 20.12.2010г.). Контракты заключались от своего ИП.

Сайт присутствует в ГГЛ. Также пробовал размещать ссылки в ГГЛ (в основном в разделе с рецептами), было опубликовано 73 обзора за месяц на сумму 5919р., после чего почти весь заработок потратил на закупку статей в том же ГГЛ для продвижения.

В прошлом месяце повесил Adsense - 16,32 $/мес, думаю лучше его убрать, глаза только мозолит, хотя..

Расходы:

Домен – 95рублей

Сапа – 290 рублей/месс

Хостинг – висит на хостинге с десятком других проектов

Также хотелось бы отметить:

В случае продажи проекта - все действующие контракты должны быть исполнены, более детальную информацию по срокам размещений передам только потенциальному покупателю.

Правила аукциона:

Старт: меньше 1 года окупаемости – 200 000 рублей

Шаг: 10 000 рублей

Окончание аукциона: 72 часа ППС

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1

Мне кажется, что сайты с доходом от оффлайна - это прошлый век. В этом сегменте нет и не может быть пассивного дохода, к которому многие стремятся. Но сайт толковый - удачи в продаже!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2
Kamchess:
Мне кажется, что сайты с доходом от оффлайна - это прошлый век. В этом сегменте нет и не может быть пассивного дохода, к которому многие стремятся. Но сайт толковый - удачи в продаже!

Не хочу ничего доказывать, но доход очень даже пассивный.

[Удален]
#3
Kamchess:
Мне кажется, что сайты с доходом от оффлайна - это прошлый век. В этом сегменте нет и не может быть пассивного дохода, к которому многие стремятся. Но сайт толковый - удачи в продаже!

Мне почему-то кажется, что ничего пассивного не бывает.

А подтвержденный оффлайн-доход, по мне, так даже интереснее, чем сапа и подобные онлайн-пустышки.

Прошу прощения за флуд. Хотел поддержать ТС.

В аукционе участия не приму, т.к. подобным сайтом заниматься крайне непросто, находясь в Москве.

Ferox
На сайте с 20.04.2008
Offline
98
#4

потерто....

рынки не стабильны. инвестируй в себя
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5
Kamchess:
Мне кажется, что сайты с доходом от оффлайна - это прошлый век. В этом сегменте нет и не может быть пассивного дохода, к которому многие стремятся. Но сайт толковый - удачи в продаже!

Не соглашусь, в оффлайне доход намного пассивней чем в онлайне, и в плане стабильности тоже.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 09:10 ----------

Ferox:
старт 10000к

Старт 200к. ;)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#6

Старт принят.

Ferox
На сайте с 20.04.2008
Offline
98
#7

наверное тс не правильно понял сообщение от geersa

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#8
Ferox:
наверное тс не правильно понял сообщение от geersa

Тогда жду ставок.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#9
planetapokera:
Основной доход приносят прямые контракты с заведениями. При очень ленивом маркетинге было подписано за 2 года 30 договоров, которые принесли 472 500р. (с 20.12.2010г.). Контракты заключались от своего ИП.

Вот тут непонятно. Покупателю нужно специально для этого сайта регать ИП и бегать и возиться с 30ью контрактами, так получается? :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#10
Phreak:
Вот тут непонятно. Покупателю нужно специально для этого сайта регать ИП и бегать и возиться с 30ью контрактами, так получается? :)

Вы сами как думаете? Можете в черную работать, если не боитесь органов. Я работаю от ИП, т.к. не вижу проблемы заплатить 6% (около 10-14к за год). Если что, эту сумму, как и все остальные затраты на содержание сайта я вычитаю из дохода, когда считаю прибыль.

А если покупателю трудно за год выставить 20-30 счетов и получить деньги, это уже знаете...

Прошу на будущее задавать подобные вопросы в ЛС, тема о продаже. Заинтересованному покупателю я расскажу все в деталях и с подробностями, пока тут только флуд. Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий