Вопрос по трасту Яндекса

12
D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
578

Какими способами можно поднять траст сайта у Яндекса, какие факторы влияют на него и собственно на что влияет он сам. Просто уследил падение позиции в выдаче одновременно с падением траста, из за чего может быть падение?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#1
dacnes:
Просто уследил падение позиции в выдаче одновременно с падением траста

а можно узнать, как вы определили падение траста? Агс ? :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#2

Через сервис xtool.ru

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3
dacnes:

Через сервис xtool.ru

Ложите болт на этот сервис) Вытягивает обычные характеристики с сайта и показывает свой мифический траст.

На рельный же траст в данный момент очень сильно влияет возраст сайта.

D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#4
Proofer:
Ложите болт на этот сервис) Вытягивает обычные характеристики с сайта и показывает свой мифический траст.
На рельный же траст в данный момент очень сильно влияет возраст сайта.

То есть у молодых сайтов в выдаче нет шансов совсем? А то так прекрасно все было, и в конце декабря все сайты рухнули за сотню, причем без АГС или бана.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5
dacnes:
То есть у молодых сайтов в выдаче нет шансов совсем?

Шансы есть. Но очень мизерные. Прорывайтесь по НЧ.

D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#6

А покупка старых доменов может помочь в штурме выдачи?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7
dacnes:
А покупка старых доменов может помочь в штурме выдачи?

Точно не знаю. Если только строго-строго соблюдать тематику. Возраст учитывается именно для связки домен+сайт. Купить старый левый домен и повесить на него сайт....я думаю, что не прокатит. + велик риск купить домен с плохой историей.

D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#8

И где же сейчас зарабатывать то?)))

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
dacnes:
И где же сейчас зарабатывать то?)))

На белом SEO. На клиентском. Я вот туда полностью перебираюсь + хорошо бы освоить помимо seo ещё и юзабилити. Важная штука очень сейчас.

D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#10
Proofer:
На белом SEO. На клиентском. Я вот туда полностью перебираюсь + хорошо бы освоить помимо seo ещё и юзабилити. Важная штука очень сейчас.

Да я бы с радостью, но никто же не подскажет в какое поле податься, сам я уже попробовал несколько направлений, но результат - потраченное время и деньги. И это же и раздражает, вроде желания работать полно, а куда его реализовать нет. Я уже и партнерство ищу, но никому это не надо)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий